Александр Володин

Москва - столица нашей страны,заботящаяся о благополучии всей страны... или-же город-грабитель - обдирающий для собственного благополучия все государство???

Ответы
Аня Платонова

Моссква -это государство расположенное на териитории Россиийской Федерации.. в нем своя отмосфера, но РФ работает именно на это отдельностоящее государство

Светлана Янус

Москва-это отдельное государство,где люди живут своей сытой жизнью,не подозревая,что есть еще огромная страна,половина жителей которой-нищие

Yutaka Uke

Москва - это название города. Сам город не делает ничего, это только улица, здания и земля, на которой все это дело стоит

Юлия Мединская

Москва - не столица моей страны! Но в советские времена все страны и города работали именно на благосостояние Москвы

Саша Александрович

Я думаю второе. Если бы Москва заботилась о благополучии граждан России, мы бы все жили гораздо лучше чем сейчас.

Tany@

Это не город-грабитель..Это люди,имеющие деньги и власть и проживающие в столице, грабят государство..

Наталья Сергиенко

Насчет заботы о всей страны не знаю,но то что у них зп.повышается,а у нас какой то долговечный ступор.

Елена Васильева

это отдельное государство, которому нас...ать на всех заМКАДышей, включая всю Россию, мать их так...(((

Елена Авдеева

Зажрались там все в Москве. Мы за ту же работу в Сибири получаем в 3 раза меньше. Где справедливость?

Ир
Ирина

Москва-это просто город) он не может ни заботиться, ни обдирать) это удел руководителей страны

Сергей Дергачев

город-грабитель - обдирающий для собственного благополучия все государство

На
Наташка

город-грабитель - обдирающий для собственного благополучия все государство

Анна Майер

город-грабитель - обдирающий для собственного благополучия все государство

Артём Петряков

Москва город паразит и населен в основном паразитами так было всегда.

Sergio Saqwerty

грабитель! вся страна работает на Москву а она ничего не производит!

Нина Ломакина

Только Москва и Армия могут создать проблемы для государства

Борис

И то и другое

Александр Володин

Точно....И Москва и Армия...

Рая Люба

ну когда это столицы заботились о благополучии всей страны?

Ол
Олег

Обнести колючей проволокой и дихлофососиком,,разиков 18-20...

Абдулахат Сайболотов

это 10% населения РФ,которые пользуются 90 % благ страны....

Александр Володин

Точно...

Gulshakar Kimanova

В своё время Москву строили всем миром

Александр Володин

А сейчас она "строит" всю страну по-полной программе ....

Наталья Грибова

Наверно город -грабитель-вся страна работает на москву