Олеся Ковтун

Есть ли смысл в жизни?

Ответы · страница 3
Де
Дерсу

Нету. Жизнь зародилась случайно и когда-нибудь исчезнет. Вселенная этого даже не заметит...

Та Самая

Смысл в самой жизни. Пользы от смысла только нет, поскольку, жизнь заканчивается смертью

Саша Чирко

если ты пододвинеш мышку щас то,считай что у тебя появился смысл жизни пусть и ничтожный

Акрон Акронисов

Смысл есть во всём. Даже в жизни и любви. Правда, он не всем доступен, но что тут поделать?

Акрон Акронисов

Да, наверное, и не надо. Не надо о других беспокоиться. Думай о себе. Развивай себя. Заботься о себе. Единственный человек, который будет с тобой всегда - это ты!

Галина

а как без смысла жить .Знаю вопрос на вопрос не задают ,но тогда разговора не получится .

Владимир

раньше смысла не было это надо учитывать

Галина

было , всем хотелось лучшей жизни и стремились жить .

Владимир

я говорю о древних временах

Дмитрий K

Представьте, что все люди - пчелы. Просто собирайте мёд.
А понимает это каждый по своему.

Nikita Merkulov

в чем то определенно есть, каждый сам для себя ищет в чем, я свой например еще не нашел

Катя Горькова

а стоит ли над этим задумываться? многие люди с ума сходили когда об этом размышляли.

Мария Софронова

А вдруг возможно найти ответ?

Катя Горькова

это вечный вопрос, ответ на который будут искать вечно..

Александр Куркович

Конечно. А Вы думаете, столь сложный мханизм в природе может существовать бесцельно?

Ананий Фаушистов

А как же! Это главное наше предназначение в этой жизни, чтобы придти к этому понятию.

Вадим Евтухов

смысл в смерти ,все мы умрем и никто не знает когда ,как и от чего в этом смысл жизни!

Skb1 Asm

удивительно, человек уже умеет писать, но до сих пор не знает смысла своего жизни..

Мария Софронова

писать умею, но смысла не знаю

Мойша Гиперштампт

Бывает
, что всё идёт как по маслу, и только потом выясняется, что это был
вазелин.

Гаврилов Валерий

Один из известных учёных , сказал, что смысл жизни человека в продолжении рода .

Мария Софронова

А если род продолжать рановато?

Гаврилов Валерий

Надо много общаться, заниматься спортом, образованием, и подойти к этому рубежу подготовленным.

Василий Стеклов

Да. Смысл жизни - участие в эстафете поколений и оставить после себя потомков.

Адилхан Момбеков

есть предназначение который мы должный сделать что то в жизни и это то цель

Солнышка Назека

Да есть. Например для меня смысл жизни это близкие люди мне. Без них я никто

Слава Сталин

его в жизни столько, насколько ты постараешься смысла этой жизни придать

Юрий Сытов

Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то, кроме себя.

Игорь Шелудяков

Когда начинаете в жизни искать смысл, значит уже где то что то упустили.