Sony Erikoff

Принято считать,что Болгары славяне,а на самом деле,Болгары кто они,и какой древний ндарод представляют?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Тоже Люди!!!

Дмитрий

Я тебе еще раз говорю, обычные люди, как и мы!!!

Sony Erikoff

Тупи в другом месте,не засоряй эфир

Дмитрий

А я тебе дословно объясняю

Сергей Швец

полутурки

Сергей Швец

Болгария расположена в юго-восточной Европе, граничит с Румынией, Сербией, Македонией, Грецией, Турцией, так кто они?

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из Царства Болгарског,пришли на Балканы и на Итиль реку (Волга),где и построили первую Казнь

Наталия Пащенко

болгары???

Sony Erikoff

Их может и больше, так каков народ смешался

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

и кто же?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

откуда у них славянский язык?

Sony Erikoff

У них свой язык отличный от языка. Балканских славян,с которыми они смешались.А у тех,что пришли на Итиль(Вога)реку,и построили первую Казнь,другое наречие,потому как,кроме нас,ещё смешались с фркийским народом.Язык и наречие раное.Правдо некоторые татары,тоже себя причисляют к Волжским Булгарм(заблуждения )

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да, у бОлгар свой язык, как у белорусов, у поляков, у украинцев...но он относится к славянской языковой группе, следовательно - они славяне..., а бУлгары не были славянами

Sony Erikoff

Опять бред, из за смешание у них наречие а язык свой.Всё я устал сходи в ленинку и не черпай верхушки из Всемирной помойки(интернет)

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

я ничего не черпаю из интернета, все, что я знаю, я знаю раньше, чем освоила интернет...

Русакова Наталья

славяне

Sony Erikoff

Нет,по внимательней читайте вопрос

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из царства Болгарского?

Сергей

болгары

Sony Erikoff

Народ имеет свое название,не знаешь какое небеда,узнаешь!!!

Сергей

вопрос неинтересен...гугла всё знает

Алёна Лунная

евреи:))

Sony Erikoff

Так славяне или другой народ?

Sony Erikoff

Нет ответа не беда,подростешь,подумаешь,подучишься,а пока и без тебя есть кому отвечать!!!

Любава

цыгане?

Наиля Куракина

татары

Sony Erikoff

Нет,как и нет народа Татары,это прозвище

Наиля Куракина

а как же называют правильно народ ???

Sony Erikoff

Булгары из Царства Болгарского

Rockwoman (Из Глубинки)

татары

Rockwoman (Из Глубинки)

народ, возникший в период раннего Средневековья в результате слияния балканских славян и булгар c остатками местного населения Балкан, прежде всего фракийцев.

Sony Erikoff

Молодец!!!Только разделившись направились и к нам на Итиль(Волга)реку,построив первую Казнь.Татары потом построили дрругую,причём некоторые современные татары ассоциациируют себя с Волжскими Булгарами(это их заблуждения)

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо Википедии... я про свой ответ))) Доброй ночи!

Dina Давида

Цыгане

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из Царства Болгарского

Радуга

Цыгане

Sony Erikoff

Булгары из царства Болгарского

Трофимов Владимир

цыгане

Трофимов Владимир

ведут себя точно как цыгане - только европезированные

Т2
Тм.domosvit- 2009 "дом Мечты"

Цыгани

Sony Erikoff

Цыгане-Индусы,читать тебе необходимо!!!

Владимир Беккер

Цыгане

Азамат Нуртазин

Гунны

Sony Erikoff

Гунны-Венгры,страна Хунгария

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из царства Болгарского

Lw@***

смесь

Lw@***

цыган со славянами и другими нациями

Sony Erikoff

Цыгане, то сами кто из каких мест?

Ви
Виссарион

чурки

Sony Erikoff

Отвечай,не желаешь,не засоряй эфир

Ирина Лебедева

тюрки

Sony Erikoff

Болгары-Булгары из царства Болгарского

Антонина

Люди!

Sony Erikoff

Есть название этих людей,какое?