Кт Мпо Ду.

Сижу вот в саду и пиво пью..,а нужно картошку пропалывать,а идти не могу! Там соседкины дочки рядом тоже пропалывают в откровенных бикини... Не тяпну ли себе по ноге?

Ответы
Татьяна Климова

НЕТТТ СИДИ И ПЕЙ ПИВООО --МАЛО ЛИ ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛЫВАТЬ КАРТОШКУ ---Девочки они такие вредные --сначала соглашаются а потом раз и в суд петицию ---меня 20 лет назад изнасиловали --Будьте осторожнее !!!

Татьяна Климова

Да ладнооо вам САША --Прям все так и происходит ?? А как же такой вариант что все мужчины охотники --

Кт Мпо Ду.

Все? Тетя идите погуляйте без меня...

Татьяна Климова

НУ НУ ---Спасибо что не послали далеко и надолго !!

Кт Мпо Ду.

Это ваше личное дело-куда и насколько...))

Татьяна Климова

Александр что то вы не очень любезны ---Я вроде вас ничем не обидела --а если считаете что обидела тогда прошу прощения --я ничего плохого не хотела ---

Лиз

А вы выйдите из укрытия и громки чтоб они слышали скажите - Хотел себе журнал Плейбой купить , а теперь не буду покупать ! Буду на вас бесплатно смотреть ! Может дойдет до девулек , что с нарядом переборщили ?

Джами Асад

Что же это вас все на выпивку тянет?!!! Что ни пост, то о выпивке: где пить, с кем пить, как пить? Я просто не могу понять эту неуемную страсть к выпивке??? Откуда оно?!!!!!

Кт Мпо Ду.

Я так же возмущаюсь тупостью и отсутствием юмора у некоторых людей,но молчу.

Джами Асад

Ваш юмор-то я поняла...здесь все понятно! И с юмором у меня все в норме, но неужели вас это не настораживает? Пока сидели в изоляции только и разговоров о бухне...

Елена

Ну так а почему не договорились с соседскими девушками о прополке вашей картошки...Угостили бы их потом щедро пивом....А то в одно лицо, так сказать, хомячите...

Влад Шалаев

В армии был ? Встал себе приказал, и пошел зайди на али экспрес посмотри че китайцы придумали , разновозрастные, разно размерные, накой тебе спид,сиф. и крики?

Юрий

Вот жена удивлялась. Говорила такие милые соседки, а ты забор глухой поставил. Соседке лет сорок и дочкам 18-22. Техника безопасности прежде всего!

Кт Мпо Ду.

Ты умница!!!

Юрий

А как же! Теперь жена не видит что я с ними вытворяю!

Кт Мпо Ду.

Да ты гений!!

Юрий

Ну, первый комплимент за вечер. Благодарю.😆

(◆_◆)

Я обычно начинаю в 5.30, чтоб к 9 часам успеть сполоснуться и уехать на работу. Утром из-за росы пыли почти нет и легче дышать. А вечером я сплю.

Кт Мпо Ду.

Бывает и я выхожу на огород до пяти. Нет жары.

Илья

Правильно делаете. А то горбатились на работе. А на даче отдохнуть не дадут.
Пусть трудятся,и то Зимой они дома торчать будут.

L S D

Хоспадя, какое ж мужло убогое, пипетки свои бедняги удержать не могут при виде женщин, но туда же, претендуют на сильный пол🙄

L S D

Там тобою занято, еж не резиновый

Кт Мпо Ду.

В тесноте не в обиде.

L S D

Нн для меня. Я люблю большие апартаменты, коммуналка для лимиты

Кт Мпо Ду.

Можешь в слоновью .

L S D

Слушай да мне есть где жить, я не бомж😊 так что хватит мне свою недвижимость предлагать

Я С Марса

неправильная постановка задачи. Надо так: прополол картошку - выпил пива.
А на соседских девочек вообще смотреть не надо.

Раиса Козак

)))))))Мда, сложная ситуация и ногу жалко, и картоха в траве потеряется, а не пригласить ли соседок на прополку.)))))))))

Кт Мпо Ду.

Эххх...ушли те времена. Щас девки ко мне не отзывчивы.пообшарпался...

Владимир Демидовский

Так и будешь ждать,пока все прополят? Так потом придут опушивать,,, потом пасынковать.... Чужие дочки - они такие.

Кт Мпо Ду.

Мдааа...

Владимир Демидовский

Ты делай так,чтобы им было неудобно,а не тебе...

Анатолий Иванов

Где бы мне увидеть таких,пропалывающих,в бикини? По моему,девчонки,с рождения имеют антиогородный иммунитет!

Кт Мпо Ду.

Нне мечтайте себя расстроить...

Анатолий Иванов

Я то и не мечтаю,а вот вы меня этой фантазией расстроили!😂

Кт Мпо Ду.

Как же так получилось?

Людмила Теперик (Назарович)

в ручную траву рвите и ничего не тяпнете, это во-первых, а во-вторых, не нужно пить пиво, если нужно работать...

Фирменный Бред

Лучше тянуть и пожалеть, взирая на бикини, чем не тянуть, так и не насладившись прекрасными "натюрмортами"

Ла
Лана

ИДИ !!!!! Хоть на красоту полюбуйся да поулыбайся им откровенно !!!))) Зря они что ли стараются ???😁😁😁💃

Ла
Лана

Шуточки им брось пошленькие !!!! Раз живём то...

Татьяна

не тяпнешь, если будешь занят прополкой, а не любованием, пока пиво пьешь, то же можешь поперхнуться.

Александр Туганов

Надо просто сосредоточится на картошке, иначе может произойти ситуация, похожая на эту: 🖼

Анфиса.

Тяпнешь, если не пропалывать будешь, а глазеть на девчушек.А может и наоборот всё хорошо будет.

Ольга Никифорова

Не ходите а то действительно тяпните по ноге, завтра прополите по утру, когда соседки спят🤗