Инна Сотникова

Зимний вечер , летний зной, Венеция весной или осень в Риме?

Ответы
Виталий Баранов

они что оголодали или сушки такие аппетитные

Victor Black

не нихочу там черно*опые, а там дорог нету....!

Кристина Жирякова

Осень в Риме, однозначно )

Константин Семенов

дома в оренбурге лучше

Vlad Kruger

Зима в Караганде.

Инна Сотникова

Ну, что ж -это Ваш выбор

Vlad Kruger

Да я-то вовсе не в Караганде как раз. Мой выбор другой. И часто судьба не даёт нам выбора: "Венеция.... Рим..." Караганда! - говорит судьба. И всё.

Инна Сотникова

Да мне вообще без разницы где Вы

Vlad Kruger

Да я понимаю, потому и не говорю. Просто ответил на вопрос, который (заметьте!) Вы сами задали. А теперь, кажется, злитесь? Не на себя ли? 😎

Инна Сотникова

Я не злюсь. Вопрос задавала не Вам лично. Если не хотели отвечать-надо было пропустить... Я, допустим, за осень в Риме

Владимир Киреенко

Как получится...)

Виталий Волков

Летом на даче

Елена Евгеньевна

осень в риме

Александр Рысаков

не был...

Инна Сотникова

Какие Ваши годы))