Изо_Льда)

Мааальчики)) а вас как воспитывали: девочек бить нельзя или если девочка дерется, то это уже не девочка и можно дать сдачу??🤔вот думаю... старшему говорила первое.... а младшему теперь думаю...стОит ли

Ответы · страница 3
К@
Калинка @@@

Стоит. Потому что если ударит, его же обвинят. Учите, с идиотами не связываться , они тоже имеют право на жизнь

стоит конечно. как никрути мужчина есть мужчина. а если он будет бить и девлчек то чем он от них отличается?

Селия Вымри

Если девочка дерётся, ее нужно уложить и проткнуть снизу. Она начнет извиваться и стонать от удовольствия

Изо_Льда)

))))

Бо
Борис

У меня попугаиха, попугая, всего ощипала...стерва какая то, а он сидит, терпит , и не сбежишь ведь из клетки

Изо_Льда)

Бедолага)

Бо
Борис

Вот, тот самый случай домашнего насилия)

Ян
Яна

А я сыну говорила, чтобы не связывался с девочками, которые провоцируют драку. Всё равно виноват будешь.

Вл
Владимир

Лично я своему сыну говорю , если уж тебя девочка стукнула, тогда ты просто обязан развернуться и уйти,

Димка ((()))

Девочек никогда и ни за что бить нельзя, а вот схватить крепко обнять и поцеловать это нужно и можно!)))

Arman Turguziev

В нашем классе была одна девчёнка,с погонялом торпедо,в честь чего думаете такую погремуху ей дали)

Изо_Льда)

Напролом била?)))

Arman Turguziev

Нет,говорили ей кого надо побить)

Изо_Льда)

Ого)))

Да
Дарий

Девочкам прощается все, по причине, что они ...ДЕВОЧКИ!!! И горе, тому мужчине, которое это не осознает

Изо_Льда)

)))

Изо_Льда)

Именно так я старшему говорила. Будешь виноват ты, потому что она девочка)

Изо_Льда)

Мы рады

Николай Кочубей

Не! Все правильно! Девочек бить нельзя! Ну а если она дерется потерпи. Она ведь заведомо слабее тебя!

Изо_Льда)

Ок

Николай Кочубей

Кстати если девочка дерется часто значит что ей нравится этот мальчик, и она заигрывает с ним.

Владимир Кручинин

девочку нельзя бить ни при каких обстоятельствах... это противно и унизительно для самого мальчика

Каземир Алмазов

Сдачу по обстоятельствам. но не вышибать мозги. а шлепнуть чувствительно, можно по филею например

Изо_Льда)

))))

Филипп Евтушенко

Смотря какой ущерб от нападени девочек и можно ли их избежать. Короче говоря - только защита .

Демонолог Миднайт

Меня воспитывали так, что девочек бить нельзя. Я никто и не хотел их бить - только защищать)

Константин Крылов

Да, повод задуматься, поскольку девочки, если дерутся, то пренебрегают всякими правилами.

Евгений Терехов

Бей бабу молотом-будет баба золотом!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галактионов Андрей

Если девочка дерется, главное чтобы она не перегнула палку, потому что терпение не вечно!)

Адский Сатана

так и воспитывали: девочек бить нельзя, даже если лезет драться, но вот защищаться можно.

Изо_Льда)

Ок)

Адский Сатана

но опять же без рукоприкладства

Кот Макси

Девочек бить НЕЛЬЗЯ! Кто из мальчишек ударит девчонку - смотрели потом как на пидараса...

Андрей Науменко

Девочка тоже человек, а человеку порой надо и врезать черенком от лопаты из-за тупости.

Геннадий Кузьменко

правильно. Если она влезла в М-кие способы общения , то и ответ должна получить мужской

Изо_Льда)

Вот я тоже так думаю.. если поступает как мальчик, то значит она уже не девочка

Геннадий Кузьменко

только нельзя: в грудь, по проводящим путям и в нижний пах