Наталья Беликова

Как вы думаете, а есть мужчины-однолюбы?

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Конечно есть. Только обратите внимание на тот факт, что мужчина может любить одну, а спать со многими. Для мужчин любовь и секс - разделимые понятия

ДА
Денис Алексеевич

Это предательство, не спорю. И я не оправдываю таких мужчин. просто объясняю с точки зрения психологии

Наталья Беликова

вот именно, по мне так это галимое оправдание. мужчина который любит женщину всегда подумает, а не причинит ли он ей этим боль..

ДА
Денис Алексеевич

Это не оправдание, это объяснение с точки зрения науки. Наука не виновата же, что вам это не нравится

Наталья Беликова

и науку сюда приплел...

ДА
Денис Алексеевич

Это психология!

Чудак Чудаков

если девушка классная, то зачем нужны другие? "многолюбы" появляются от того, что не по любви женились, а по другим соображениям и шаблонам.

Наталья Беликова

интересно, право

Чудак Чудаков

кстати, а ты замужем? )

Чудак Чудаков

((((( ну ладно, удачи. )

Homo Pongo

Есть. Но они бедные люди, и их избранница - тоже, особенно, если взаимности нет.

Алексей В

Уверен,что да!!!но это не значит,что они не смотрят на других женщин...

Алексей В

я же говорю...это только для меня...мне так удобнее,каждый сам выбирает,как ему относится к браку,когда 16 лет в браке,трое детей и жена не колько потеряла формы,чтобы относится к ней так же,как когда женились...мужчины любят глазами...а глаза хотят видеть совсем другое...вот я для себя и определил,что контракт,подписаный много лет назад,надо исполнять...дабы дети без отца не остались...

Наталья Беликова

я тоже высказала только свое мнение, нисколько не унижая вашего. только вот подумайте, что ваша жена может думать точно так же. вы наверняка с годами не молодеете и не становитесь краше 🙂

Алексей В

Ну...не буду спорить...просто в конкретно моем случае...ну скажем...на меня, внимание,женщины обращают,когда мы вместе на улице,а на нее мужчины нет...к сожалению конечно...

Наталья Беликова

скажите ей об этом честно, но аккуратно. чтобы не обиделась, а поняла. просто ей иногда просто некогда, быт ведь он может все убить, или помогите снова почувствовать себя женщиной. И для того чтобы выглядеть хорошо требуется немало средств. вы готовы тратить их на неё?

Алексей В

Да,конечно...все это уже делалось и обговаривалось...но вот...то ли стимула нет...думает трое детей-никуда не денусь...то ли еще что-то...но надолго ее не хватает...вроде начнет что-то делать и бросает...ей интересно в компе посидеть...там поговорить с кем-нибудь...ну не тянет ее в спортзал!!!а без этого. никак!сколько денег не дай!!!

Алексей Неважно

Есть, вопрос только когда это любовь а когда просто страсть

Наталья Беликова

одно другому не мешает

Алексей Неважно

Ну эт да главное чтобы это не разные были дамы:-D

Наталья Беликова

точно

Павел Кручинин

Если я что-то понимаю в высших приматов, то не должно быть.

Наталья Беликова

женат?

Наталья Беликова

так же аргументируешь?

Павел Кручинин

Как же аргументирую что?

Павел Кручинин

В общем-то, мне сразу было понятно, "аргументируешь что", просто хотелось в режиме диалога. Раз не получилось, а недосказанность осталась, тогда вдогонку. Аргументировать за десять лет не приходилось - нечего аргументировать.

Станислав

Конечно. Спрашивают: кто не берет взяток? А кому не дают....

Роман Силантьев

Это сказка маленьким девочкам в рождественскую ночь)))))

Roman Koval

по себе,соглашаюсь. по жизни не гуляка

Антон

В моём случае да,я женоненавистник

Наталья Беликова

себя любите?

Антон

Просто агрессивно и с неприязнью отношусь к женскому полу и люблю двухместные машины

Ке
Кеволеч

не сумлевайтеся ,есть конечно же

Наталья Беликова

правильно

Наталья Беликова

Прикольно

Ке
Кеволеч

вот так

Edward

есть, не я конечно но знаю такого

Наталья Беликова

прикольно

Беатрис

и я не знаю)))) ни одного!!!!!

Наталья Беликова

вот и я не встречала ни разу!!!!!!!!

Беатрис

и не надо!!!)))))) и хорошо!!!!!!

Наталья Беликова

почему?

Беатрис

а то не сложится в юности и будет страдать всю жизнь

Владимир Ладутько

а кто ж его знает наверное есть .

Наталья Беликова

ну точно не вы

Владимир Ладутько

НЕееее , ко мне это не относиться , я всех женщин люблю .Женщина существо не повторимое , это и Мать Сестра , подруга , тётя и как их не любить .

Наталья Беликова

любить но по-разному

Владимир Ладутько

Хорошо , подойдём к главному вопросу прямо в лоб. Вот тебя бы я любил , как единственную и неповторимую .

Наталья Беликова

Я этого не прошу

Владимир Ладутько

А об этом обычно не просят , а мечтают.

Наталья Беликова

:0 ваша правда

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

есть, но на всех их не хватает)))

Сабир Курбанов

Например. Я такой мужчина

Друг.

В смысле одноразовый?

Друг.

С неизбежностью

Друг.

Зри в оба ока

Друг.

Хоккей

Да
Данил

по любому!я однолюб

Наталья Беликова

с чего ты взял?

Да
Данил

обычно людям с острым языком тяжело это делать и почти нереально у всех кому наболтал

Наталья Беликова

я прошу. если не права или задела за живое, всегда прошу, но не думаю, что задела тебя

Да
Данил

нет меня ты не задела)))даже еслиб задела я б тя простил))))

Наталья Беликова

Спасибо

Timur Timur

только мертвые ))

Наталья Беликова

радикально

Timur Timur

все правильные мысли - радикальные )

Смирнов Андрей

я-один из них

Наталья Беликова

молодец

Смирнов Андрей

а многие так не считают

Наталья Беликова

почему?

Смирнов Андрей

говорят что обкрадываю себя

Наталья Беликова

глупости, это остальные растрачивают!

Абдуллах

а женщины?

Наталья Беликова

есть, точно, любим до последнего

Абдуллах

да верю,у меня была,девушка сказала люблю,но замуж вышла за другого,вот от это страха,я до сих пор не могу любить,от сердца!!!

Наталья Беликова

спасибо, но я думаю вы еще встретите её, единственную