Mарина

У нас сегодня отмечают День мамы..Мамочки,с праздником)) Здоровья и удачи))🌷🌷🌷

Ответы
Ни
Николай

Всемирная организация Дней(есть такая,именно она учреждает все Дни)учредила новый День-День дней.Во будет День,всем Дням день!УРА!!!!!!

Mariwa

Спасибо ,Марина!Поздравляю!🥰🌹🌹🌹🌹🌹🤗☀️У нас празднуют в середине мая.

Alone In The Dark

Вот Мамочки не стоит применять)) Слашт уже иначе)) Яж МАТЬ ))

Друг.

Люблю детей у которых мамочки красивые.

Mарина

Благодарю))

Лоуренс Аравийский

ЛГБТ отмечают? ВРоде 8 марта было..

Mарина

Не люблю дураков!!!

Лоуренс Аравийский

Вот и я о том же...
Есть у нас красивые праздники - 8 Марта, 23 февраля, Новый год.. Что дают взамен? День какой-то матери (не наш, но нам его вталкивают), День отца, Санта Клауса и День святого Валентина

А папочки ? Папики ???? Папулечки ?

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! И Вас также! 🌷🌷🌷

Хорошо Как Есть

а у нас не отмечают

Жизнерадостный

Поздравляю!!!!!

Годана

Спасибо 😊 👍

Sonik In The Фингерс

Таких как мы..

Павел Колосов

и тебе тоже!

Я Счастливая

Благодарю)

Имя Забыла

Взаимно🌹

Спартак Деменев

🌹🍁

Наталья Михальченя

И вас

Svetlana

💐🌞