Надя Черидник

почему к некоторым людям у нас симпатия а кнекоторым антипатия?

Ответы
Олег Сиклицкий

Если бы человек знал, кто он в действительности, для чего пришёл на планету Земля, какой силой и возможностями обладает,- тогда бы каждый являлся бы для него любимым, уважаемым и почитаемым. И воцарился бы МиР на Земле. Да БудЕт ТаК! Я СкАзАл!

Nika777778

Вот самой бы хотелось узнать. Читала что те люди которые нам нравятся чем то с нами похожи. И читала так же что те кто нам не нравятся и вызывают антипатию показывают нам нас. Вот такие противоречивые статьи(

Наталия

просто к некоторым влечет, от него исходит положительная энергия, антипатия, если человек выглядит безрассудно если он нам еще и не знаком.

Ку-Ки-Нова

Просто одни люди мыслят с тобой в одном направлении, а другие - напротив..А все любят, чтобы с ними соглашались!

Rauf Rzayev

5 пальцев одинаковыми не могут быть,а значит и люди,носители этих пальцев не могут быть одинаковыми

Вячеслав Коньшин

эт не ко мне.........эт к психологам....)))...хотя мы единственнные существа-чрезмерно эмоциональные...

Оксана Плотникова

Непонятно. Хотя Господь сказал "Возлюби ближнего .как самого себя". А я думаю, как его возлюбить

Золотой Крыс

Есть святые, гармоничные, бездуховные. Не думаю что ко всем получится относиться одинаково.

Жанна Шакибаева

антипатия к тем, чей запах нам на подсознательном уровне не нравится...., ну, вот как-то так...

Se
Serij

Потому что симпатия это. то что нравится вам. А что не нравится вызывает антипатию

Светлана

может быть мы ищем людей похожих на себя, а может то, что в себе не находим?

Мастер

потому что для некоторых людей мы симпатичны,а для некоторых антипатичны

Жаня ))

Потому-что есть нормальные,умные и красивые люди а есть просто ДУРАКИ!!!!

Инна Доронина

Все же не могут нравиться,кто-то нам близок по духу,а кто-то раздражает.

Зеновий Пенёнжик

мы ищем приятных нам , а на самом деле выбираем противоположных нам. 🙂

Ирина Архипова

Это зависит от нас,какие у нас взгляды на разные ситуации,жизнь.

Елена Курьянова

к кому антипатия-у них доминируют черты которые нам не нравятся

Юлия Логинова

Какие-то химические процессы..Я вообще на нюх определяю))

Виктор Балаклеец

Так устроен человек,флюиды , энергетика имеют значение...

Андрей Шпильной

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

Олеся Резванова

это жизнь