Самец Пчелы

А если начать говорить правду, как быстро вы лишитесь друзей?

Ответы
Эд
Эдуард

Для начала надо задать себе вопрос: кому нужна правда? Весь мир заврался дальше некуда: Байден,Путин... Все врут и этому нет конца. Все так в этом увязли и вошли во вкус,что соскочить с этого непросто,как наркоману с иглы.

Ol
Ol.aut

У меня даже наоборот произошло, друзья появились. Но и неожиданные крысы на корабле тоже проявились. Но и к лучшему. Порой надо специально сказать или сделать, чтобы вскрыть этот нарыв лжи

Тимур Алибеков

А вы попробуйте, особенно сейчас в РФ)), так вы лишитесь не только друзей, но и свободы... хотя в вашей стране, свободы то никогда и не было

Самец Пчелы

Тебе это важнее, чем то что лажанулся со страной, где я живу? Ну ТЫ и самовлюбленный балван😏

Тимур Алибеков

Балвана- вы увидите в зеркале, и пожалуйста одевайте контрацептивы,когда пойдёте совокупляться со самкой пчелы, что бы не засорять планету

Самец Пчелы

Да уж лучше пчелы, чем калбиты, от пчёл хоть прок..

Тимур Алибеков

Да уж, у тебя по ходу и мозг как у пчелы

Тимур Алибеков

🤣🤣🤣🤣 ай да красавчик, вот интеллект!!!! Что за насекомое такое умное, премию надо тебе за это!!!

Наталья Грибова

Ко мне тут иные в друзья записались. До сих пор не пойму с какого перепугу! Хорошо, что нашелся способ их список -сократить)))

Эх
Эхядаятакая

Надо просто всегда помнить, что правда у каждого своя, потому, что это всего лишь ПУТЬ к истине. А истина прерогатива Бога.

Владимир Глебов

Попробуй на себе.. Постарайся быть честным с самим собой.. И ощути, стал ли ты больше любить себя или ненавидеть🙂😉🙃

Та
Таня😎

Останутся только настоящие... недавно попалось " Чем фальшивые человек, тем больше его круг, чем ..." что-то типа этого

Соня

.друзьям всегда говорю правду....может им и не понравится но на дружбу это не влияет...а остальные...это их проблемы

Таяна

) со мной сейчас только те, кто остались, благодаря тому, что я всегда говорю правду. Их всего трое.

Y. V.(George)

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ ВРАНЬЁ И ПОДХАЛИМСТВО? НЕ МОЁ! НУ УЖ ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ? ЧТО РОДИТЕЛИ! ДАЛИ.

Майя Петрова

Я друзьям всегда говорю правду, они понимают, что я им при этом добра желаю и хочу помочь.

Ritsu Tainaka

Пф, и отродясь таких не было, так что абсолютно пофиг, всех вечно что-то неустраивает!

Ko
Kotбойка

Иногда лучше дождаться хорошего момента. А вообще нужно правильных друзей иметь.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

интересно. если пчеле сказать правду о том, что она трудолюбивая, пчела исчезнет?

Станислава Левицкая

Моментально!Уже потеряла и друзей и близкие родственники тоже отворачиваются.

Си
Сибирячка

Я больше лишаюсь друзей от того, что они любят давать советы, которые я не прошу

Алекс Венцель

Вот потому у меня их никогда и не было, были только приятели по интересам..

Ir
Irа

Друзьям не всегда правда нужна, достаточно не лгать и быть откровенным)))

Ольга

Никак. Настоящих друзей лишиться нельзя, и потому что они - друзья.

Возрождение Будущего

Правда у каждого своя. Надо еще и слышать, если это дружба конечно