Июнька

Парни,а когда вы проситесь на чашечку кофе...это точно вы только кофе и имеете в виду? 😳

Ответы
Александр Иванович

Да канешна нет!!!!!!!!!!!!!!!!Всё просто!!!!!!!!сначала просишься, потом вваливаешься с поллитрой, потом пудришь мозги, заташыл и токо потом выпить кофе горячий, а потом снова тоже самое, ну прекрасное!!!!!!!!!Уж такие вещи надо знать и быть готовой к этому!!!!!!!!

Июнька

какие вы коварные!))

Александр Иванович

Да не коварные, а чувственные и решительные!!!!!!!!!!!

Июнька

ясно.

Александр Иванович

Ну это другое дело!!!!!!!!!!

Ежик Из Тумана

Что парни просились к вам на чашку кофе ?Что то в первый раз слышу . Обычно я лично сам когда хочу познакомится приглашаю ,девушек и женщин на кофе и на чай, а вы что вообще имели в виду кроме этого всего или у кого что болит ))) ?

Р.
Руслан .

Признаться нет, Просто нам хочется посмотреть в какой цвет стены у вас в спальне покрашены, проверить закон Гука прыгая на кровати, спеть или громко прокричать что нибудь слушая свой голос. А вы Просто не о том думаете)

Р.
Руслан .

Ну не о клещах же)

Июнька

так я смеюсь)

Р.
Руслан .

Это я по закрытой скобочки догадался )

Июнька

😊

Р.
Руслан .

Хорошего дня )

Павел Моисеев

Если кофе, то кофе) но никто не говорит, что только и исключительно кофе...) дальше зависит все от обоих. Возможно, что кофе все и закончится, никто никому ничего не обещал же) чашка кофе в гостях - интрига))

Ника Вероника

скажу я тебе одно будь осторожней парни иногда хитрые очень на самом деле не на кофе а на другое дело ну конечно они могут на кофе попроситься некоторые подсыпают, так что с этим нужно осторожно

Июнька

ооо..жуть..хорошо.учтем.

Ника Вероника

а если это случиться что вы пьете кофе если что то почувствовали подозрительное то то отвлекли парня а в этом помент поменяй чашку местами я больше так делаю для проверки парней

Июнька

ух ты..класс)

Ника Вероника

да да, надо быть умнее парней и не много осматриваться за их поведением

Июнька

и нечего пить кофе с малознакомым.

Ника Вероника

нет ну можно но главное только осторожно и меняй местами чаши

Июнька

хорошо))

Станислав Цой

НЕ ВСЕГДА ПРИ РАСПИВАНИИ КОФЕ СМОТРЯ НА ОБСТАЯТЕЛЬСТВА,,,,,,,,САМКА НЕ ЗАХОЧЕТ КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧЕТ НУ ЕСЛИ ОН ДИЛБ,,,,ОП ТО ПЕНИ ЕГО В ПАХ ЧТОБ ТАКИЕ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ

Июнька

😄

Станислав Цой

ДА И ЕЩЕ ПОСТАРАЙСЯ БИТЬ В ЛЕВУЮ ЧАСТЬ ПАХА АНО СПОСОБНА НА РАЗМНОЖЕНИЕ ЭТО ВАМ НА ЗАМЕТКУ И ДЛЯ ЗАЩИТЫ А ТАК УДАЧИ ВАМ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ХОТЯБЫ ДЛЯ МЕНЯ

Июнька

спасиб за совет.)

Nikolai

Ну для начала да. Помню как меня заведующая поликлинникой на мед осмотре хотела пригласить в кафе. Я тогда настолько ошалел и решил что это шутка какая то.)

Июнька

Согласился?

Nikolai

я больше в этой поликлиннике не появлялся.)

Июнька

ахахаха..)) во как запугала!)

Александр Шульга

Как не понять,ведь речь идет об утренней чашечке кофе в постель.А если женщина приглашает на чашечку чая,то это её расположение к мужчине и готовность.

Июнька

😳а я думала чай так чай...

Александр Шульга

Бывает и такое в промозглую погоду или в благодарность за помощь.🌻👈😇

Июнька

😁

Даниил Новиков

Лично я да, в силу своей прямолинейности, если подразумеваю что то ещё то сразу прихожу с бутылочкой красненького полусладкого

Июнька

вот ты какой.....

Даниил Новиков

кофе к потанцевать не располагает

Июнька

ну отчего же..)

Даниил Новиков

вот поговорить да

Июнька

😜

Июнька

😜

Homo Pongo

Татьяна, обычный парень, вряд ли далеко планирует, поэтому, идёт на кофе... Вот, только, будет ли тебе интересен обычный? 😉

Homo Pongo

Ну, ничего - умоешься, побреешься, намакияжишься и будешь вполне... 😋

Июнька

сам брейся!

Homo Pongo

Так, регулярно же ж... и не только лицо... 😋

Июнька

ну ну ...

Homo Pongo

На, аву-то не смотри - обычно, на аве прямопротивоположность того, что есть в жизни. 😆

Илья Сведюк

Иногда действительно именно только кофе,но с желанием узнать,что же в данной ситуации имеет ввиду девушка или дама.

Июнька

коварные хитрецы..))

Николай (?)

Блин по ситуации, но буду честен все рассчитывают на более... Я со стороны мужиков.... Я сам не прошусь.....

Николай (?)

Мир погряз в рутине дел работ, и в грязи помыслов, и в грусти и печали, ты улыбнешься, свет прольется, прольется радость, и уйдет печаль, отступит хмурый день и солнышко взойдет....))))

Июнька

мерси))

Николай (?)

Не ща что..)))

Июнька

есть ща что)))

Николай (?)

)))

Виталий Климов

Ага именно его только вот потом энергия захлестывает и вечернее кофе плавно переходит в завтрак.=)

Июнька

хаха..))

Максим Гончаров

Каждый имеет ввиду в меру своей испорченности,совести и уважения к тому,к кому просится на кофе)

Июнька

угу.. я так и думала.

Июнька

😊

Lo
Lol

Удевлю тебя видимо, но о напитках и гастрономии в целом в тот момент они даже и намека не несут

Июнька

коварные какие!

Алексей Фёдорович

кофе и дома можно упиться, оно, так сказать прелюдия в отношениях. которую девушки так любят!

Июнька

😆

Алексей Фёдорович

ну так что там, насчёт кофэ?)

Июнька

неее.я никого не приглашаю к себе домой.

Суетолог

никогда не просил в жизни,кому надо сами пригласят,так чаще и бывает,не люблю навязываться

Июнька

ок..

Alex Torell

Никогда не просился. Всегда звали. А уж что они там имели в виду, -тайна, покрытая мраком. )

Июнька

а я никого не зову)

Alex Torell

Молодец -Вы!

Июнька

😊

Alex Torell

😉

Максим Тарасов

ага )) а потом сядем и будем гадать на кофейной гуще вызывать духов суженого ряженого )))

Июнька

ахахах))точно)

Евгений Меньшиков

Редко. 🙂 Чаще по принципу "Дайте попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде" 🙂

Июнька

вот ..это знакомая песня..только у меня не постоялый двор

Евгений Меньшиков

Так я и не просился. 🙂

Июнька

ну я поняла так то)

Евгений Меньшиков

Ну и отлично. 🙂