Наталия Голубева

Обещанного три года ждут...... Продолжите фразу и её истоки.?

Ответы
Алексей Горбунов

SAMP - это увлекательный проект сетевой игры GTA San Andreas. Десятки тысяч игроков уже с нами. Присоединяйтесь!Как начать игру? Читайте тут:http://www.advance-rp.ru/join/IP адреса игровых серверов:№1 | Red Server: 5.254.104.131:7777№2 | Green Server: 5.254.104.132:7777№3 | Yellow Server: 5.254.104.133:7777№4 | Orange Server: 5.254.104.134:7777№5 | Blue Server: 5.254.104.135:7777№6 | White Server: 5.254.104.136:7777№7 | Silver Server: 5.254.104.137:7777№8 | Purple Server: 5.254.104.138:7777№9 | Chocolate Server: 5.254.104.139:7777Веб-сайт:http://www.advance-rp.ru

Mrs. Nobody

"Обещанного три года ждут, а на четвертый отказывают"Манна небесная.. . Библейское выражение, посеявших смуту. Моисея перечитай ) P.S. Атеист

Наталия Голубева

Правильно.

Mrs. Nobody

Я в курсе.

Наталия Голубева

Я из Библии и взяла.

Mrs. Nobody

Молодец.

Николай

а на 4-й забывают... исковая давность 3 года

Наталия Голубева

Истоки из Библии

S*
Svetlana *****

а на третий год забывают

Наталия Голубева

А на четвёртый отказывают. В Библии написано " Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи тридцати пяти дней" Т.е. трёх лет и 240 дней.

S*
Svetlana *****

Понятненько

Яна Хурранова

Не слышала продолжения.

Наталия Голубева

Да дороги у нас плохие.

Яна Хурранова

Да в том поселке во дворах вообще асфальта не было и одни ямы, да и дворы узенькие и коротенькие.

Яна Хурранова

Ладно, пошли спать.

Наталия Голубева

Спокойной ночи

Алексей Бычков

Но можно и не дождаться.

Наталия Голубева

На вопрос не ответили.

Алексей Бычков

Первый час ночи у меня голова уже не работает.

Наталия Голубева

Понимаю. Надо ложиться спать.

Ludmila Voth

Но не всегда дождуться

..
....

на четвёртый забывают

Ирина

а на третий забывают

Наталия Голубева

На четвёртый отказывают. Истоки из Библии.

Ирина

ясно

Сергей Шолохов

а потом опять ждут

Наталия Голубева

Ответ не полный и не совсем точный.

Сергей Шолохов

Наталия Голубева 72 года ждали подождите еще 3

Наталия Голубева

А я не про себя. Я ничего не жду.

Сергей Шолохов

ТАКИ добрая ви все для людей все

Михаил Борисович

Потом забывают

Наталия Голубева

Примерно так. Истоки из Библии.

Александр Романенко

Не знаю

Наталия Голубева

А на четвёртый отказывают. В Библии сказано " Блажен, кто ожидает и достигнет 1035 дней, т.е трёх лет и 240 дней

Хулиgun4Ик

Спать

Наталия Голубева

И близко нет