Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дамы и господа, поделитесь пожалуйста своим опытом. Чёрный чай какой марки самый вкусный?

Ответы · страница 18
Та
Танюшка)

Гринфилд липтон

Гринфилд в последнее время стал похож на солому. А у Липтона специфический привкус, который мне неприятен.

Та
Танюшка)

В последнее время. Я пью чай. Жамбо кения шайы приятный на вкус

Пробовал! Хороший!!! Сейчас пью St. Clair`s. отличный чай!

Та
Танюшка)

Такого. Не знаю. Может у нас и в продаже нет

Нелли Добренкова

Краснодарский)))

Приехал я однажды на Дагомысскую фабрику. перепробовал там много выпускаемых сортов. Что-то понравилось. То, что понравилось купил. Приехал домой. Начал заваривать. Оказалось дерьмо купил...

Нелли Добренкова

Вам не повезло...Мацестинский ничего даже...

Скорее всего в продажу идёт не совсем то, что они предлагают для дегустации.

Ксюшка Пустовалова

Beta tea попробуйте

Пробовал. Довольно неплох для своей цены.

Владимир Куцелепа

на вкус и цвет....

Владимир Куцелепа

чай с фломастера- извращение

Irina Lukina

Тесс и гринфилд

Например из тех, что продаются во всех магазинах в пачках, это "St.Clairs", "Австрия - Вена"... А в специализированных чайных магазинах можно купить развесной. Очень хорош "Чёрный махаон".

Irina Lukina

просто не очень люблю с присадками и другой дребеденью, чай должен быть крепок и ароматен

Я категорически не признаю чай с добавками))) И назвал Вам чистые чёрные чаи. Крепкие и ароматные)))

Пожалуйста! Будь здрава, Боярыня!!!)

Алексей Шошин

Падароже каторый тот и хороший.

Realistka

Капитан Вутжет.

Realistka

это капитан чайного клипера "Катти Сарк". Хороший чай.

Я уже почитал отзывы с фотками. Ни одного хорошего(((

Ольга Данилива

на вкус и цвет...

Ага... все фломастеры разные)))

u_
ufo _

на фкус и цвет...

ага...все фломастеры разные...

Счастье Моё

Я люблю Липтон!

У Липтона своеобразный привкус. Мне он не нравится.

Касса Татьяна

ассам вечерний

Не пробовал. Пробовал Ассам Бакхиал. На мой вкус - средненький)

Татьяна Комарова

я пью гринфилд

Гринфилд сейчас намного хуже чем был раньше...

Татьяна Комарова

я согласна,сейчас покупаю новый бестселлер

Татьяна Пономаренко

самый дорогой

Вы пили самый дорогой чай? То есть, если я правильно понял, вы находитесь в первой десятке журнала "Форбс"?

Есболат Амангельдыулы

с сахаром...)))

Проявите силу воли и попейте чай без сахара хотя-бы в течение недели. Вы больше никогда не положите туда сахар)

Есболат Амангельдыулы

для меня это будет трудновато

Я тоже так думал. Но попробовал. Теперь мне даже неприятна мысль о том, что в чай можно положить сахар. И почти все популярные марки чая я теперь могу определить на вкус) Чай - он очень вкусный!

Есболат Амангельдыулы

теперь понятно о чем идет речь вашем вопросе

Не, вопрос не в сахаре. Просто мне тут скидывают названия и марки чая, которых я раньше не видел и не пробовал. А я их ищу по магазинам или заказываю через интернет.

Татьяна Козовая

Лучше кофе)

Каждый сам для себя делает выбор. Я к кофе, например, равнодушен. А вот без хорошего чая жить не могу)))

Татьяна Козовая

Как и я без кофе, например))))

Ну и, наверное, Вы тоже сделали выбор, кофе какой марки Вы будете пить, а какой никогда не купите?)

Татьяна Козовая

Я пью Jardin, например, а -вот Paulig не нравится, но есть те, кто покупает именно его, все индивидуально. Лаваццо нравится, но он -дорогой, а я пью кофе много)

)))Мне Лаваццо кума из Италии присылает или привозит. Не знает, что я его не пью. Приходится брать на работу и друзьям раздавать)

Татьяна Козовая

О, завидую!))) Очень-очень вкусный кофе! Когда-то я тоже пила только чай, но потом "подсадили"))))

Просто Я

Английский

Ни разу не видел чай марки "Английский"

Просто Я

Это название чая

Karligash Ahmetova

пиала голд

Karligash Ahmetova

казахстанский попробуйте 🙂

Светлана Ковалева

Чай Пуэр.

Вот те раз!!!))) Мне интересно, что пьют другие!!! Тут, кстати, мне подсказали несколько довольно вкусных сортов!!!)))

Светлана Ковалева

Поделитесь , если не секрет .)

Например "St.Clairs". Жёлтая пачка и на ней нарисован мужик с бородой в шляпе и в очках, очень похожий на Льва Толстого. Стоит 160 рублей за 200 грамм. Этот чай, кстати, одинаково вкусен как крупнолистовой, так и в пакетиках (что меня удивило)). Ещё чай в фиолетовой пачке на которой посередине крупными буквами написано "Цейлонский чай", а внизу мелкими "Австрия - Вена".

Попробуйте))) Пойду Ст. Клэрс сейчас заварю)

Спасибо!!! И Вам всего хорошего!)

Elena Lena

Гринфилд

За последние пол-года превратился в мусор...

Мне тоже. Раньше он мне нравился.

Сейчас из общедоступных пью "St Clairs" и "Австрия - Вена"

Мне кажется, они везде есть. St Clairs - такая жёлтая пачка, на которой нарисован мужик в шляпе, похожий на Льва Толстого)

Вера Певцова Выпряжкина

алакозай

Ну да, неплох. И подарочек внутри)))

Я встречал. Один раз ложечка красивая, один раз магнитик, один раз простенькие электронные часы)))

Вера Певцова Выпряжкина

хорошо.у нас без подарков продают

Оленька

Гринфилд

Сейчас сижу и пью. Но от безысходности!) Захотелось чая, а дома всё кончилось) Что было рядом с домом, то и купил. Пойдёт, когда другого нет)

Оленька

Приятного чаепития, побробуйте кофе)

Я к кофе равнодушен. Редко могу выпить чашечку за компанию. А уж дома вообще варю крайне редко)