Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дамы и господа, поделитесь пожалуйста своим опытом. Чёрный чай какой марки самый вкусный?

Ответы · страница 2
Азамат Молбасаров

поменяли прокладку под головку мастера метку поставили не правильно .потом я сам по метке поставил машина не заводиться мазда626кронус 1993г 2л

Гульден Садуова

гринфилд, а если рассыпной то лучше в отдельной посуде смешивать неско разных сортов так вы сами создадите любой вкус на свое усмотрение

Мне кажется Гринфилд стал намного хуже чем был изначально.

Гульден Садуова

такое чувство как будто товар весь со временем теряет качво с каждой новой партией

Может быть.... А может просто привыкаешь к вкусу...

Фея

мне больше нравится молочный оолонг, а из черных индийский чай сорта "ассам", на банке написано "чайная коллекция", или цейлонский "Monzul"

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня RISTON уже много лет в почёте. И запах чая есть, и терпкость приятная, люблю крепковатый, это как чаеман отвечаю, а не чифирист. )))

Наверное, я тоже чаеман))) Ристон неплох, но мне больше сейчас нравятся "St Clairs" и "Австрия - Вена". Кстати, Ристон - один из немногих чаёв, чьё качество, как мне кажется, не меняется в худшую сторону.

Гульсум Юсупова

У каждого свой вкус, я предпочитаю ЦЗЮНЬ ШАНЬ, ХУН МАО ЦЗЯНЬ-отличный чай, под торговыми марками не продаётся, потому что настоящий.

Ну я думаю заказать по почте его можно?) Спасибо за ответ!

Ирина Шаройкина

Очень вкусный ахмад, а вообще предпочитаю Чай на развес в магазине кофейная кантата или унция, там очень вкусный чай на любой вкус

Евгения Шевченко

Самый вкусный енто когда сам собрал,заварил и выпил..А все,что продается в магазинах как говорит моя бабуля-сушеные веники...

Евгения Шевченко

М4...ну ее в баню..одни пробки..тем более выходные...сумасшедшие дачники косяками прут(( До самой ночи..

10-го к нам гости из Павловского посада приедут, а через месяц из Сергиева Посада)

А сегодня просто друзья. Сын уже пошёл мангал разжигать. Пойду к нему присоединюсь)

Евгения Шевченко

Хорошо отдохнуть за шашлычком))) Эхх

Спасибо!) Отдохнули на славу))) Гостей аж три партии сегодня пришло)))

Баглан Айнабекова

название марки вам не поможет, просто расфасовывают левый чай, если есть возможность берите дорогие в металлических банках

Искра

Сейчас сложно. Раньше был один со слоном и всё.А вообще чай "712", "Дилма"(по-английски только), "Гринфилд"(тоже по- английски.)

Дилма неплох. А вот Гринфилд.... сдулся, ниже некуда...

Искра

Ну вот видите.Сложно сейчас.

Сложно. Но мне тут несколько хороших наводок подсказали)

Искра

Поделитесь.

Например, довольно вкусны оказались "St.Clairs" и "Австрия - Вена".

Искра

Спасибо, попробуем.

Ел
Елена

я ахмад пью.. хотя последнее время у него запах резковатый стал, более насыщенный.. наверное что то уже подмешивать стали

Галина Фурман

Я обожаю чёрный чай( кстати и сейчас с чашечкой) , но любимой марки нет - производители они ведь как погода - непостоянны !

Я тоже сейчас с чашечкой))) Точнее с кружечкой, которую сам и сделал))) А какой чай вы сейчас пьёте?

Галина Фурман

Высокогорный. Принцесса Нури. А чашечка у меня на 650 грамм.

Моя кружечка - 350 грамм) А пью сейчас "St.Clairs". Вкусный очень)

Нина Угарова

Бросьте щепотку чая в холодную воду и если вода не окрасилась в течении 3 -5 мин.значит чай хороший. Приятного чаепития.

Это Вы так вкус определяете?

Нина Угарова

Если чай хорошего качества он всегда вкусный.А я предпочитаю свой вкусненький из Иван- чая плюс цвет липы,шиповник и боярышник.

Гуля

Я пью чай Ассам вечерний, еще" Пиала"... заваривается прекрасно и цвет.... насыщенно- бордовый, вкус- изумительно-тонкий!!!

Гуля

Да, фасуется в Алматы, но чай индийский...

Пробовал. Довольно неплох.

Марина Курятникова

Майский. (Крупный лист. Корона Российской Империи) Хорошо заваривается, немного терпкий. Все остальные -вода крашеная

Последняя, купленная мной, пачка "Майского" после первого глотка была подарена бомжу...

Марина Курятникова

Ну, если Вы такой привередливый , слетайте на остров Цейлон и затарьтесь там

Я не привередливый.Я просто люблю хороший чай. И "Майский" пил с удовольствием. Пока его не заменили соломой...

Ольга .............

можно отойти от темы? в 1986 году меня угостили гранатовым чаем из Сирии... Вот это чай!!!! Нигде такого больше не видела...

Бывает))) Мне тоже вчера привезли чай запрессованный в мандарин. Вот сижу сейчас и наслаждаюсь.

Ли
Лидия

Grinfild есть еще с наполнителем...мне нравится с чабрецом.Только сильно не завариваю..пакетик на 2 раза в самую точку....

Елена Носарева

Дело вкуса,я не гурман.Пью пакетированный Гринфилд.А вот коллега только пуэр предпочитает,да ещё трёх,пятилетний.

Ляйля Толекова

Мне нравится цейлонский чай Ахмад чай ( AHMAD TEA) , там очень много выбора. Какие хотите. Я беру Английский чай номер 1"

Сергей Битюцкий

Черный чай (лучше,конечно,листовой)-от фирмы "Ахмад".Это мое мнение. Чай люблю,умею заваривать,правильно наливать.

Alenka Alenka

мне вкусно любой крупно-листовой без добавок и ароматизаторов и с лимоном и с сахаром)))и с бутербродом с сыром))))

Alenka Alenka

только из-за сахара минус 15??? :?

Наверное. Потому что больше я в своём рационе питания не менял)))

Alenka Alenka

нет слов! так держать! неужели от пары ложек сахара можно так постройнеть?

Сам не знаю))) Но было 110, стало 95. Так и держится на одном уровне)

Вот с вареньем вприкуску люблю)