Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дамы и господа, поделитесь пожалуйста своим опытом. Чёрный чай какой марки самый вкусный?

Ответы · страница 20
Надежда Умнова

Пуэр

Я спросил про чёрный чай))))

ПуЭр бывает двух видов - Шен и Шу. Но ни к чёрным ни к зелёным чаям он не относится.

Надежда Умнова

Сегодня заварила он черный был

Это Шу. Или зрелый чай. Технология его приготовления координально отличается от технологии приготовления чёрного чая.

Надежда Умнова

Значит черного чая в России нет. Одни красные и то барахляндия. Хочу бирюзовый наложница император, после него послевкусие 2 часа

"Наложница императора" у меня сейчас есть. Жена пьёт. Хороший чай))) Но он относится к сорту "Улун".

Надежда Умнова

А в тайланде в чайном магпзе

Татьяна Потемкина

ТЕSS

Кстати, давно бросил его пить. Разонравился. А вчера купил. Вкусный)))

Татьяна Потемкина

очень вкусно черный с фруктами или травами

Ан
Анита

Dilmah

Это не чай. Это просто горькая вода)

Денис

Hyleys

Майра Айтпанова

bayce

Спасибо за ответ. Пробовал. Неплохой.