Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дамы и господа, поделитесь пожалуйста своим опытом. Чёрный чай какой марки самый вкусный?

Ответы · страница 7
Светлана Рехвальская

не знаю...но если в чай добавить настой имбиря с лимоном, то вкуснее

Юрий Сытов

У каждого свои вктсы. Но имбирь с лимоном - это да.

Светлана Рехвальская

ага!!! и вкусно и полезно!!! мы так иммунитет повышаем

Галина

Я ЛЮБЛЮ "АХМАТ ОРАНЖ ПЕКО" - НЕ ПОМНЮ, КАК ПИШЕТСЯ ЭТО ПО-АНГЛИЙСКИ...

Woman Rud

Крупнолистовой цейлонский,но купоенный не у нас,а , например,в ОАЭ.

Волга

мне нравится цейлонский среднелистовой и краснодарский домашний

Три Метра Над Уровнем Неба

не разбираюсь в сортах,обычный крупнолистовой,с бергамотом люблю

Галина Передерий

Кому какой нравиться Мне например нравятся: АХМАТ, ЛИПТОН, ДИЛМАХ,

Наталья Шолохова

мне сейчас нравится Marici в красной пачке - попробуйте обязательно)

Спасибо, взял на заметку!)

Алена Лаврова

Я не знаю название того чая, который отец однажды привез из индии.

Славия Тумарина

Ой, сейчас столько разных сортов, на все вкусы...! Надо пробовать..))

Хаякава

какой марки не знаю но я люблю крупный лист, неважно какой марки)

Елена А.

ахмат и гринфилд...это у нас , что есть...а у вас может выбор богаче

Ирина

если чтобы не сильно дорого, но приятно, то Гринфильд "Даржилинг"

Неизвестно Неизвестно

у всех вкусы разные, я обычно покупаю в чайных лавках на развес...

АЛАМАН, в мягкой , чёрного цветы упаковке, или из винтажных серий

Ольга Ярина

Мне тоже интересно это узнать, а то какой не купишь трава травой

Ну я могу Вам сказать, на чём пока я остановился. Это "St.Clairs" (упаковка жёлтого цвета, на которой нарисован бородатый мужик в очках и шляпе, очень похожий на Льва Толстого))))) и сиреневая пачка на которой написано "Цейлонский чай" а внизу мелкими "Австрия - Вена". Оба чая мне очень понравились. А я привередливый))))

Ольга Ярина

Я такой даже не видела в нашем захолустье

Ну я тоже не столичный житель.) И этот чай есть у нас в чайных магазинах всегда. Один стоит 160 рублей за 200 грамм, другой 148)

Ольга Ярина

А у нас нет чайных магазинов

Лора

смешать индийский и цейлонский. если добавка то мелиса, душица,

Олег Сухой

"серый граф" ну а самый "тибет тее"(дорогой правда, но того стоит)

Марина Мальцева

Вам какая разница? ПРОБУЙТЕ! В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ВСЕ ПОПРОБЫВАТЬ!

Fed Fed

Краснодарский- самый северный. Но где его счас взять не знаю ...

Светлана Васильева

не буду утверждать.Предпочитаю" принцесса Нури высокогорный"