Котик - Наркотик )))

На вопрос:- Что не нравиться в мужском гардеробе? почти все женщины отвечали - носки со шлепанцами! Теперь мода пошла что мужчины вообще без носков даже в туфлях 😄 Ну что, девчонки, теперь довольны? 😛

Ответы
Вера Bdfyjdf

Это еще можно пережить, а вот смотрела мужской показ мод , так там мужчины в туфлях на шпильке с гетрами...и юбки в складку..по колено...

Котик - Наркотик )))

Это модельеры дуркуют чтоб внимание привлечь! Такое никто носить не будет

Вера Bdfyjdf

Я бы не была так уверена, в Европе давно были?

Котик - Наркотик )))

Да пусть у них там с ума сходят!

Вера Bdfyjdf

Это точно.

~Восточная Сказка ~

Против носков никогда ничего не имела , но когда поверх них шлепки брр , мужики в носках просто они не видимые

~Восточная Сказка ~

Эх вы)) хотя я молчу о девушках )) вечно вся опа у них на улице )) едет в транспорте тоже прикрыть охото 😋

Котик - Наркотик )))

Или капрон на морозе - какие уж там дети?! 😱

~Восточная Сказка ~

Брр , я один раз в холода девушку видела в колготках в сетучку 🙈

Котик - Наркотик )))

Красота - требует жертв... человеческих! 😈

~Восточная Сказка ~

Это бнзмоговье 👿думают другим местом

.... Реус

В носках удобнее, ноги не пачкаются, носки простирнул, и все дела, а без носков к концу дня пятки чёрные.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пусть будут носки со шлепанцами, это не красиво, но гигиенично, а закрытая обувь без носков - фу

Юлия Пак

Нет такой моды. Никто туфли на босу ногу не надевает. Для этого есть носки-следы.

Котик - Наркотик )))

Но выглядит как бомж

Юлия Пак

Это наше восприятие, точнее неприятие. Шлепанцы с носками нашему глащу милее, однощначно!😉

Ли
Лия

Ну да,в туфлях по моде,а сандалии с носками не изменена мода🤷‍♀️😂💃

Табуретыч

Купила мама Лёше прекрасные калоши,калоши настоящие,красивые,блестящие.

Любовь Ф

а по мне, так лучше носки, чем нестриженные ногти и отсутствие педикюра

Александр

А будут привередничать - поголовно в одних носках выйдем,без обуви!!!!

O X A N A

Александр, браво!)))))))))))))

Cherry Cherry

Смешно смотрится. И спортивные костюмы и джинсы в облипон.

Не Я

ну да, малахов иногда на своей передаче в туфлях без носок

Ви
Виктория

это лучше. чем в носках и без туфель. и такое видала

Незнайка

девчонки может и довольны, мальчишки- не совмем

Незнайка

Скоро на лапти перейдем

Анна Осокина

Не нравятся штаны с мотней, тату и лысые черепа.

Ле
Лена

Носки в продаже есть для туфлей специально

Ан
Андрей

ты мужчин с пидарами не путай пожалуйста...

Юлия Матвеева

А меня даже носки со шлепками не трогают

Котик - Наркотик )))

И правильно! 😉

Юлия Матвеева

Я вообще своей девочке летом под босоножки всегда носочки одеваю! У меня подружка типа против этого и ходит вечно с пачкой пластырей! А я считаю что лучше носочки, чем мозоли!)))

Котик - Наркотик )))

К чёрту моду - ноги важнее! ☺

Юлия Матвеева

А мужик с мозолькой! Это сразу смерть))) поэтому пусть будут носочки

Я Счастливая

Конечно) И еще б без трусов под джинсы)

Котик - Наркотик )))

Натирать сильно будет 😄

Я Счастливая

Зато эротичненько)

Realistka

а мне нравились носки со шлёпанцами.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да!))) Стирать и штопать не нужно))))