Елена Жемчуг

Всем доброго времени суток. Может кто подсказать алгоритм, этапы, согласования перепланировки квартиры, взятой в ипотеке? Заранее спасибо. P. S. - знаю, что очень много нюансов, не сомневаюсь, что вы подскажите и расскажите. 😊

Ответы
Андрей Ростовский

1 совет не надо делать досконально ну пол можно 1 ком сделали а 2 простенькие обойки за 2 часа чтоб можно было под разетки проковырять что то перепланировать

Игорь

Вамбы к юристам.. слышал в этом году будут все квартиры шерстить на предмет перепланировки ..вплот до выставления на торги за отказ вернуть все на место..

Алексей Лушин

Можете не дёргаться. Квартиру в ипотеке перепланировывать нельзя. Там даже с установкой новых окон какие-то сложности. Подробностей не помню.

Павел Колесников

Нюансов слишком много. Приоритеты: точно знать насколько это безопасно и целесообразно, законность и какими средствами располагаете.

Сергій

Если вы не трогаете капитальные стены, то согласование не требуется

Гена Лозовой

надо не трогать несущие стены и взять разрешение в управ компании

Татьяна *

А можно вообще делать перепланировку, пока не выплатил ипотеку?

Андрей

Все это вам в БТИ только конкретно могут объяснить

Елена Жемчуг

Спасибо

Андрей

🙂

Андрей

На сайты БТИ и Росреестра. Там все.

Парвиз Каримов

Всегда успеете не надо торопиться

Людмила Давыдова

лучше обратиться к спецам.Нет?

Елена Жемчуг

Уже

Галина Дьячина

в интернете всё найдете

Валера Тригуб

Так надо по гуглить .