Андрюля Андрюльковичь)

Это был чудный лес сперва я ходил за грибами а патом грибы ходили за мной?

Ответы
Ольга

Какой заглюченный лес то оказался. )) Наверно мухаморами и ложными поганками питался)))))

С.
Сергей .

Из мухомора можно задавать не плохую дозу, если знать эти грибочки...

Вяче Нечаев

грибы,грибы,спрошная плесень

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Уважаемый"?????"!!!!! Вы книжек перечитали поверхностных!!! По теме канают токо СИБИРСКИЕ мухоморы определённых сортов!!! Но это - на грани Смерти, а толку мааало!!! "УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!"!!!))))))))

С.
Сергей .

А я и не сказал что я с югов..., если бы у нас не делали, то я и не говорил бы.... Хех, тоже мне..., ужане

Ольга

🙂.

Лера ****

Я видела гномиков, лично была знакома со снежным человеком и любила ходить по грибы... 😉

Анастасия Земскова

Ага или - я больше не буду собирать грибы, почему? - они меня попросили, я им пообещал

у меня сегодня такая же история была,сейчас рядом со мной сидят смотрят что пишу

Юла

а за тобой которые ходили ?))) за мной вот мухоморы ходят ,мы гуляем с ними )

Юла

они веселые)))

Татьяна Павлова

Увлечение грибами может плохо кончиться, "патом" они могут вас съесть

Кристина Нестерова

ну дедушка с бабушкой говорили же в лес далеко не заходить 🙂

Алёна Сововична

Потом белки отбирали грибы)))))) потом я у них)))) Велело было))))

Алёна Кудинова

Тогда поздравляю. Нарвался на галлюциногенные грибчики)))

Фарида Мансурова

А ТЕПЕРЬ,............ЭТО ТОЛЬКО ПРИЯТНАЯ НОСТАЛЬГИЯ.

Анастасия Долгопятова

В 2014 году много смертельных случаев от спайсов

Юлия Дымаренко

это все потому, что не умеешь грамотно писать

Ал
Александра

привет, Андрюш) и как они? грибочки? догнали?)

Ал
Александра

так бывает?

Ал
Александра

Мда уж

Андрюля Андрюльковичь)

С добрым утром

Ал
Александра

с добрым утром)

Татьяна Татьяна

оо прикольные грибы, что за лес такой чудный

Ольга Брускова

А вопрос в чём? Где находится лес, что ли???)))

Андрюля Андрюльковичь)

Нет это шутка

Ольга Брускова

Да я поняла))

Василий Осаулко

Это сон? Наркотики? Или другая параллель?)

Юля Юля

Это был не лес,это были чудесные пилюли)

Зарина Трунова

прикол, а где такой лес, если не секрет?

Таша Т

теперь надо сходить по чудесные ягоды

Ольчик

точно и шишки

Таша Т

😄

Ольчик

😄

Вселенная Вселенная

не надо было вам есть собранные грибы