Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы · страница 8
Чеширский Кот

судя по фильму в пулемёте максим без него некакая правда немогла с проблемой справится !!

Елена Лабзовская

- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

Ibragim Ibragimov

Люди потеряли это свойство. На сегодняшний день сила - это слабость, а слабости - это сила.

Дмитрий Белый

сила в яйце!... яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на цепях в дубовых ветвях!

Елисей Силович

как говорили в одной рекламе. сила в колбасе... а физики почему-то говорят, что в джоулях))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

увэрины што я уам брат уэ?? ми жэ нидружыствиные уам... ми жэ ни ХАМАС и ни ТАЛИБО.....😂😂😂

Локки ***

сила?сила она в духе..про это даже песня есть богатырская сила наша-сила духа и сила воли

Ма
Мария

А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

Эльфира Сунгатуллина

А вот в чем! В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Тём Ka

А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.

Ольга Rassa

А вот в чем, в деньгах вся сила, брат. Миром правят деньги, и тот сильней, у кого их больше!

Дя
Дятел

А вот в чем! В деньгах вся сила, брат. Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше.

Killler94

Aleksandra Smirnova

о брат, сила измеряется не физическими способностями, а тем, что есть у человека внутри!

Марат Ахмадуллин

в дошираке сила)) шучу я сам не знаю в деньгах на верно у кого они есть тот прав и сельней

Алексей Пигулевский

Хоть бы запятую поставила... Смешно на банальности отвечать... Русский учи, орфографию...

Светлана Стельмах

сам того не знаю ударил Ваня по столу.... и разломив его на части ответил на вопрос такой

Марина Украинская

Да понятие растяжимое ...какждый в чем то своем, мне кажеться , силу видит или находит ...

Никита Коган

Сила в добре , ибо сильнее добра нет ничего , разве что любовь и то она бывает предает...

Никита Коган

А по фотографии не видно ?)

Bounty531

Ну я могу что угодно запихать сюда)

Никита Коган

Да я фанат Виктора Цоя и группы "Кино" , такой ответ вас устроит ?

Никита Коган

Он великий человек , жаль что он умер , но как говорится , лучшие уходят первыми (

Никита Коган

С другой стороны , эти люди не умирают , они остаются в наших сердцах , а пока они в наших сердцах , они живы )

Николай Литвинов

В правде, в хорошем товарище, верной подруге, крепком государстве, в стабильном мире...