Прошлое

А вы можете расстаться по идейным соображениям????

Ответы · страница 3
Ирина Рыжкова

Например: он любит картошку, а вы -чтобы полмиллиона в постель приносил. Или, все же что-то другое?

Прошлое

Да нет...вы- националистка,, а он- элдэпэровец...

Ирина Рыжкова

А, вот что. Тогда, спрошу, до какой степени националистка. Дело в том, что человек, как только начинает осознавать себе как личность, тут же начинает осознавать себя как часть нации. Не бывает человека не националиста. Это враки врагов, которые хотят отнять вашу память и сделать вас своими рабами. Другое дело, что человек должен уважать другие нации и народности. Вот тех, кто не уважает права других людей и называют в наше время националистом, хотя это не верный термин. Так вот, вы то кто в своих воззрениях? А что касается ЛДПР - то, на мой взгляд, это не партия вовсе, людей там объединяет стремление урвать кусок власти и все. Поэтому, если честно, не вижу проблемы.

Прошлое

Вот видите... а поскольку я не разделяю Ваши взгляды- тихо расходимся!!!)

Прошлое

🌹

Николай

Так делают во всех партиях и сектах !

Николай

Меняют партии и секты , отбиваются от стада !

Ирина Рыжкова

Как говорил один известный киногерой:" счастье - это когда тебя понимают". Следовательно, если не понимают, то это несчастье. Поэтому, лучше расстаться, если вас не понимают, или постараться объяснить свое мнение.

Валентина Кузляева

Зачем? Каждый в праве мыслить по своему! Человека надо воспринемать и любить таким какой он есть!

Прошлое

🙂

Татьяна Козлова

Вы меня рассхохотали, мне для расставания хватает личных и других соображений типа-финансовых.

Прошлое

ну хорошо...

Алла Киркижова

смотря с кем, вот с подругой рассталась, например, из-за того, что она влипла в свидетели иегова

Прошлое

вот..абсолютно верно

Алла Киркижова

так я с дуру еще долгое время пыталась её переубедить, пока не поняла, что все напрасно

Игорь Проценко

нет ! я могу если захочу переубедить то помогу человеку понять что он все таки согласен со мной

Irena Polyak

Неет. Я вообще думаю, что женщина может поменять сви соображения в пользу мужа и это нормально.

Little Dragon

А как вообще можно быть вместе, если нет общей идеи. Рядом должен быть только единомышленник

Алексей Стародубцев

по большей части стараюсь мыслить разумно а одержимый идеей тоже что и религиозный фанатик

Есенина Татьяна

нет нужно уважать друг друга и принимать его какой есть и аккуратно подводить к своим идеям

Ирина

Расстаться -это что, я тут слышала коллега коллегу убил! По идейным соображениям , в смысле..

Kulmedow Ore

это глупость, какая разность идей может быть в семье, если они сошлись уже идеи у них общие

Мадина Кожикова

нет, придем к общему знаменателю, а если не придем то кому то просто придется согласится 😄

Светуля Руденька

если идея не превращается в навязчивую идею или фанатизм, то это не повод для расставания

Инна Коршунова

Смотря какие идейные соображения, надо разговаривать сначала, а уже потом делать выводы.

Ирина Хуртина

Со временем влюбленность проходит а идейные разногласия остаются . Вот и начало кошмара.

Елена Каткова

С мужем расстались из-за религиозных разногласий. Я никак не могла поверить , что он Бог

Николай Черников

Я могу расстаться если почувствую,что стучусь в закрытую дверь или заподозрю в измене.

Лариса Божко

Скорее по религиозным... Иногда не могу увидеть в человеке бога..а он уверен в обратном

Прошлое

😇

Николай Семенов

конечно..так и расстаются ..идеи(мысли) слова и поступки рождают, а от них и понеслось...

Den Den

сейчас не 30 годы.. конечно нет.. да и идей то вообще то нет из за каких стоит расстаться

Прошлое

думаете???

Den Den

приведи пример идеи\идейных соображений

Прошлое

Да вот та жа Украина...