Прошлое

А вы можете расстаться по идейным соображениям????

Ответы · страница 6
Татьяна Старосельцева

а нафига в постели что заняться больше не чем кроме как поспорить

Прошлое

а что жизнь только в постели?

Прошлое

аааа..блин не знала

Татьяна Старосельцева

а еще в ванной на стиральной машине ........

Прошлое

у меня стиралка в кухне

Татьяна Старосельцева

не повезло а меня в ванной

Алина R

если человек зациклен на своей идее, то ничего больше не остается

Ольга Царик

Нет.Мои идейные соображения -это не повод к расстованию.Наобарот.

***

С кем имеете ввиду? мужем, начальником, ребенком, другом, страной?

Прошлое

с ребенком - нельзя...с остальными-надо

***

юношеский максимализм? а на фото человек умудренный опытом

Ольга Смальченко

Любого человека я уважаю,Принимаю человека таким какой он ЕСТЬ!!

Болот Исаев

а что это такое-идейные соображения? чаще всего это такая ерунда

Tamara Rzaeva

Расстаться с партией? с любимым человеком? Ответы будут разные..

Прошлое

🙂

Евгения Вострикова

глупо как-то, но если не в мочь, то возможно, ничему не удивлюсь 🙂

Сергей Верхоглядов

Надо быть без соображаловки, что бы с таким или с такой сойтись.

Прошлое

всяко бывает

Сергей Верхоглядов

согласен, у каждого свои тараканы.

Галина Татаринова

Обязательно! Ну, не могу я с селом с вражеской стороны общаться!

Прошлое

🙂

Иван Венедиктов

Каждое утро с кроватью расстаюсь. Идея такая: заработать денег.

Прошлое

🙂

Галина Соколова

постараюсь найти консенсус,если это (Он,Она) будет стоить того..

Ольга Смирнова

Да! Не хочешь работать и содержать своего ребёнка , ну и не надо!

4N
4Uk Neon

нет это бред. на расстование есть всего одна причина это смерть

Katerina Apraksina

Да конечно! Если идейные соображения разные-зачем быть вместе?

Алена Юдкина

Нет только по религиозным. Если я - богиня, а он это не признает!

Al
Alion@

Скорее нет, чем да. Для меня это не является решающим фактором.

Ирина Иванец

не приходилось, хотя в моем окружении витают разные идеологии

Кира Пономарёва

я вообще все что угодно могу) и по всяким другим соображениям)

Прошлое

😎

Alexey Kaminsky

мысли и идеи это соображение. а жизнь это реальность...... НЕТ !!!