Дуб Дубом

Верка, Надька или Любка?)

Ответы
На
Наталья

Я с ними даже не знакома. По жизненном опыту могу сказать одна врет безбожно, другая наивная до идиотизма, третью никто никогда Настоящую не видел- значит выдуманный мифический персонаж.

Вера Попова

это точно одни наташки хороши,поэтому всех дам легкого поведения окрестили наташками

Дуб Дубом

Судя по фото попова ещё та Наташка...

Вера Попова

значит вам тут оскорблять можно,а другим нет сразу хамство из вас лезет,вы даже имени не имеете а женщин так гадко назвали,а еще заступник за такую же хамку как сам

Дуб Дубом

Ты больная на всю голову..

Вера Попова

вот я же говорю хамло вы

Дуб Дубом

Идиотка

Чеширский Кот

Нужна страсть бери любку ! Нужен романтик бери надьку нужен запой и вынос мозга присмотрись к верке

Ла
Лариса

Я Веру заменю доверием,Надежду заменю мечтой.Любовь вот только не заменишь...ни чем ...

Борис Иванович Тимошенко

... воссоединиться - Вера Надежда Любовь...но.... по желанию ... можно и поочереди...))

Владимир Василь.

Когда дважды два было только четыре, Я жил в небольшой коммунально
й квартире.

Анна Матвеева

За 3мя погонишься, ни одной не поймаешь! А вот Белочка при расстройстве - ваша!

Анна Матвеева

Нет, я пока вижу петуха, который не может выбрать за какой курицей гнаться из 3х.

Дуб Дубом

Вам то белочки, то петухи мерещаться..., к доктору вам надо.. Ветеринару..

Анна Матвеева

Так вам тоже Верки, Надьки, Любки! А Бэллочка может всех красивше окажется? Думала сваху ищете?!

Дуб Дубом

Тяжёлый случай..

Анна Матвеева

Всегда тяжело, когда меж трех выбор!

Лариса Бачевская

Вера не верит, Света не светит, Люба не любит, и только Даша всех устраивает.

..
...☯...

Как не красиво,не тактично и не уважительно по отношению к этим именам!!!

Нина Стeпаненко

верка сердючка ...надька дурка ... любка все возрасты покорны 😊☝️

A Lina W

"...А все равно Тамара или Вера,Катерина - тоже все равно..."(В.Высоцкий)

Anatol Solear

Ну зачем же кого то обижать-давай всех троих ,место найдем.

Валерий Ким

Вчерась только Маленькую Верку по телеку показывали...)))

Леонид Рюмшин

это после катьки, а до нее еще нинка валька и еще кто то.

Виктор Шаламов

Вера, Надежда и Любовь. Три жены как у мусульманина.

Belich Roman

Я со всеми могу... У меня нет презрения по имени... ;-))

Зинъ Черн

Собратъ их вместе, сами решат, не лезъ в бабьи дела

И*
Ирина *Z

Они блезняшки? Тогда та, которой и сам нравишься..

Анатолий Ориничев

Сначала Надька, потом Любка, а между ними Верка.

Дуб Дубом

Силён ты в 62 года..., наверное пиздишь..

Анатолий Ориничев

Я не про 62 года, а по жизни.

**Юля**

Все от ОНого сбегут... Себе милого найдут... 😋 )))

Алекс Дол

!!)()) Чтобы никого не обидеть влюбЛЕН в Ленку..