Olga Tolmach

Только тот, кто рыпается, достигает чего-то, а все остальные живут стабильно -- в дерьме, как правило. Не находите?

Ответы
St

Ага. Я сейчас столько, знакомых мне людей, на надгробных памятниках, вижу на кладбище. Они в основном все как раз и рыпались в 90-х.

Olga Tolmach

определимся в понятиях: рыпаться - двигаться вперед, не довольствоваться стабильностью, читай - стагнацией, постоянное обучение, стремление, достижения. Это не дом-работа-ипотека-пенсия.

St

Оставлю это здесь: Значение
прост., фам. проявлять стремление сделать что-либо, вмешаться во что-либо ◆ Сиди и не рыпайся.
Синонимы
прост., фам.: дёргаться, встревать; частичн.: суетиться

Константин

рыпаться надо с мозгами.. или целью а так рыпаться можно долго да и больно.. ОПЫТААА дофигаа а вот куда пролез? Вопрос

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не думаю так. У каждого своя степень комфорта, одним всегда мало, другим и мало достаточно.

Stormbringer

" Рыпается " с вашего позволения я заменил бы на - ворует или отсасывает.

Olga Tolmach

а кто нифига не делает, жертва сосущих, да?

Stormbringer

как раз наоборот... знаю страну где воры и сосущие живут куда лучше работающих

Olga Tolmach

и я знаю... хочу вот ухать..

Stormbringer

првильное решение... но фундамент на новом месте нужно подготовить... сейчас везде не сладко

Olga Tolmach

не сладко, но, когда способен и умеешь что-то - это шанс

Stormbringer

согласен... там труд ценят и неплохо оплачивают

Валерий

..ну я бы несколько изменил слово рыпается)..а в целом ДА)

Ухти-Тухти

Жаль, что стабильность у Вас ассоциируется с дерьмом

Olga Tolmach

стагнация - это движение вниз, а значит....

Иван

бывают рыпаются...не туда

Гарик Глазков

Движение это жизнь!

Вова Пупкин 22.00

не нахожу

Александр Ипатов

НЕТ