Эл
Эля

Шутка - это защитная реакция...а вы любите шутить???

Ответы · страница 2
Вадим Дробаха

это заповедь Бога

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно!👍

Ирина Чарикова

Душевная мысль.

Лю
Людмила

Получается так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

само выходит

Эл
Эля

а кто спорит...все мы обычные...иногда маски необычные ...

Ел
Елена

Это правда

Ольга Позднякова

👌 🤗

Почтальон

Канэчна )))

Почтальон

Ок. Я только За)))

Эл
Эля

мне бы бульончика...)))) что то животик сегодня болит

Почтальон

Так конечно покушай бульончика)))

Эл
Эля

🖼

Почтальон

)))))) Я за, еще и с малинкой)) целую

Аглая

Конечно

Аглая

Благодарю

Елена Данилова

Уверен?

Елена Данилова

Благодарю за виртуальный цветок. Так вы живете из за детей????

Ирина Выдрина

ИСТИНА

Галина Азадалиева

Очень

Эл
Эля

шучу я местами....Одно из самых распространенных заблуждений, с которыми приходится сталкиваться в жизни – это фраза «Ну, мы же здесь все неглупые люди…»

Галина Азадалиева

Аль, я с тобой не первый раз здесь сталкиваюсь и успела оценить твое чувство юмора 👍

Эл
Эля

Галь...не советую со мной сталкиваться...я из редких женщин...добиваюсь всего сама...в помощи не нуждаюсь....убираю всех,кто посмел встать у меня на пути....выросла умницей ....бабушкина гордость!!!

Галина Азадалиева

Сталкиваться - в хорошем смысле. А снести - снесу. И не задумаюсь. Так что - удачи!!!!

Елена Фомина

Точно

Милота))

да

Фатима Кожамбердина

да

Бегущая По Волнам

да