Са
Саша

После фразы:"Клёвая задница!", что следует сделать? Сначала обидеться, а потом засветить по морде, или сначала засветить, а потом обидеться?🤔

Ответы
Голос Из Чс

Как то шли с ребятами.. а впереди нас девушка..длинноногая.. ну один возьми и ляпни.. "Эти ноги да мне бы на плечи".. девушка услышала.. ответ покосил нас просто.. "А этот бы язык да мне между ног.".. Мы над ним долго ржали..

Са
Саша

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр

если далее ничего не последовало, то просто порадоваться, что у тебя "....." и на это обращают внимание!!! значит всё правильно делаешь...🤣 💐

Горный Орел

не то не другое, сказать спасибо, ведь тебе ничего обидного не сказали, если бы шлепнули по заднице то тогда можно засветить по морде.

Николай Ушаков

Скажи адекватно! Язык твой острый, побреешь клевую задницу!! Либо так скажи: Я за тобой не слежу, а ты мою клевую задницу слижешь!!??

Радость

Нееее... Повернуться лицом.. Пусть и другие части оценит.. Они же не хуже.. Кстати, а вдруг это было сказано не нам.. А? ☝️ 😊

Ко
Коломбина

А может, стоит еще повыше задрать носик, расправить плечики и хвостиком туда-сюда.. пущай облизывается))

Са
Саша

У меня нет хвостика!😠

Ко
Коломбина

У меня тоже, но фантазия -то на шшшто?))

Владимир Бутаров

Если разговор идёт о части тела - можно гордится, если о человеке в целом можно и так и этак, как Вы сказали!!!

Амина

сначала предупредить, типа еще раз-засвечу по морде. Второй раз-сразу засветить. Обижаться не надо))

Амина

нуу..столько писала писала...

Са
Саша

нуу.. а я читала, читала 😁

Амина

ну так это или не так? или не согласны в корне? я ж не поняла реакции))

Са
Саша

Обижаться не буду, но засвечу после первого раза.

Амина

воот. И это правильно. Но я то добрая по натуре, поэтому-сначала предупрежу. Потом засвечу.

Амина

👿))

Владимир Шибнев

Ничего не делать. Человек просто высказал своё мнение. Кстати, можно и в ответ получить

Владимир Шибнев

Это кто-то думает, что не можно. На самом деле в жизни возможно многое, в том числе и это. И по теперешним временам именно это и чаще сбывается

Дмитрий Каракозиди

Однажды одна девушка,повернулась к сказавшему и сказала:"Только не тебе её клевать?

Чеширский Кот

полюбому третий пункт улымнутся так чтоб некто не заметил ! ведь задница та клёвая

Чеширский Кот

видело я девушек ! сначала возмушаются потом улыбаются !

Грач Налбандян

А, может поверить, что ей действительно восхищаются, и показать её во всей красе?

Абдулазис Яндиев

Нет, нет и нет. Надо подставить эту задницу и дать ему проверить - прав он или нет!

Mila Yuzjalina

Говорили, но у меня рука не поднялась, настроение улучшилось. И зачем по морде?

Гутен Морген

Сначала засветить....Ситуация так может развиться, что обида не понадобится.

Се
Сережа

нужно показать страховку на задницу в круглую сумму и позвонить адвокату

Юрий Портнов

по другому--а это не лучшая моя сторона,есть красивее(пусть офигеет)

Юрий Тулаев

для начала повернуться чтоб продемонстрировать всё остальное

Алексей Кузнецов

А на фразу -" задница в два кулачка " - засветиться от счастья ?

Та
Татьяна

нет...лучше сказать---попа как орех, так и просится на грех)))

Вася Куролесов

Сначала дать задницу потрогать...а потом...по обстановке...