Александр Фролов

Считаете ли Вы,что размещая на любом сайте свои фото и информацию о себе,Вы облегчаете работу спецслужб всех стран,в том числе и нашей,по сбору информации о гражданах стран проживания?

Ответы · страница 3
Давид Плиев

я мне нечего скрывать от спецслужб,ибо законопослушен.Ежели им чо-то охото узнать обо мне - нехай узнают

Юлия

а какая информация: имя, фамилия и год рождения-такую инфу они могут получить и без сайтов! чушь полная!

Галина Лукманова

Да флаг им в руки, я не скрываюсь. Но вот интересно, что у кого-то такие мысли параноидальные возникают.

Ирина Старицына

нет.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Сергей Михайлов

А вам то какая разница? Каждый думает в меру своего восприятия мира. А к волков боятся - в лес не ходить!

Сергей Лукин

какой информации? о месте моего проживания и годе моего рождения? так они это знают и без этого))))))))))))

Слава Безруков

а ты думаешь они незнают как ты выглядишь телефон и твои скаип? наврятли я им там облегчил работенку))

Наталья Маркова

вот! я хотела про Яндекс спросить. Сегодня наш президент сказал- что это проект ЦРУ? И как же тогда?

Александр Фролов

Все провайдеры,работающие за бугром,работают против нас.

Наталья Маркова

ни фига себе! как я засветилась! 😎

Лидия Ивоненко

спец.службы и без инета могут собрать информацию, возможно это им как-то облегчает их тяжкий труд

Евгения Кириленко

Я об этом как-то не задумывалась. В принципе, я рядовой гражданин России и скрывать мне нечего

Олечка Фурсина

я об это даже не думаю.я это делаю исключительно для родных,которые живут в других странах

Татьяна К

а зачем им по сайтам лазать? все есть в паспортном столе. то может быть надо только жуликам

Артур Коновалов

Тебебне поф знаете есть тока поговорка тебя посадят а ты не варуй есть что скрывать что ли

Антонина Агеева

мне от родных спецслужб скрывать нечего ))) в сети я размещаю только то, что они и так знают

Sh
Shafant

не волнуйтесь .. то что им надо они знали и до того как вы зарегистрировались в соцсетях ..=)

Евгений Малков

Да бог с ними чего терять ! Разве есть информация им не известная? Не нытьём так катаньем1

Александр Калинин

настолько щекотливый вопрос... вроде бы и имеем мы право на защиту информации о себе.....

Пётр Чистяков

Да и пусть смотрят,что мне скрывать?А то что они ванючие уроды,так это и так все знают

Тятьяна Капитанова

не задумывалась, по-моему у нас факты не ищут, у нас выбивают показания или признания

Мила

навряли те , информация о ком имеет ценность спецслужбам, тут выкладывает свои фото.