Ольга

Как вы считаете, переснятые фильмы "Экипаж" и "Ирония судьбы-2" вообще можно смотреть?! По-моему, переснять то, что было НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Видимо, своей фантазии у режиссеров, уже нет.

Ответы · страница 8
Ира Прокуда

вы еще нового Будулая посмотрите-обплюетесь

Гуля Н

Я думаю попытка 2, это худшее , что может быть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Старое всегда лучше и интересней. 👍 😉

Кобра 13*****

Экипаж еще не смотрела... а Ирония - ИДИОТИЗМ

Константин Анисимов

ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - СКАЖИ! ПОВТОРЯТЬ - НЕЛЕПО!

Сергей Из Сибири

Согласен , что дубликаты это уже суррогат ...

Андрей Белый

Бывает и получается, только видимо не у нас

Александр Ефремов

Конечно. У нас ассоциация героев и фильмов.

А*** R***

Согласен с тобой!!!! Это просто безобразие...

Александр Илларионов

Так же, как "...А зори здесь тихие". Согласен!

Виктор Черненко

нормально но все приедается и уже надоело

Ольга

Вот тоже верно - уже один раз сняли беспроигрышный вариант. Ну снимите теперь то же самое на корабле, в поезде... Пусть передерут идею у Стивена Сигала ("В осаде", "В осаде-2). Все ж не то, что было. А идеи заимствовать нам не впервой - у нас каждое шоу - аналог западной программы.

Виктор Черненко

херня не более и ника тоже достал и рембо тоже

Ольга

Мне Сигал нравится, го именно в том образе, как В осаде. Потом он растолстел и потерял обаяние. Рембо не нравился никогда - браток из 90-х.

Актоты Айгараева

Вы правы вот были раньше фильмы и актёры и

Доктор Алекс(Ей)

А почеиу вы забыли Кавказкая пленница-2?

Ольга

Да, я потом, в ответах дописала и пленницу и зори...

Доктор Алекс(Ей)

Некоторые ремецки лучше оригиналов

Ольга

За редким исключением. Мне, например, "12стульев" больше нравится с Мироновым.

Вадим

ИРОНИЮ видел- слабо; ЭКИПАЖ-- не видел....

Ольга

А я вот, кроме них самих - никого!

Вадим

Продолжение или копия почти всегда слабее! Все эти ВОЗВРАЩЕНИЯ...И СНОВА...ОПЯТЬ... Попытки заработать на знаменитостях

Роман Кулебякин

Вадим,не факт,,21 апреля увидим

Ольга

Тут суть в том, чтобы сделать ПРОДОЛЖЕНИЕ. Но в том,-то и суть(!!!!))), что главные герои - те же актеры!!! Вот тогда это зрелище.

Вадим

Тоже верно,кроме всего прочего!

Елёна

"Экипаж" - нормальный одноразовый фильм

All Марк

хорошо ещё Титаник не пересняли..... 😄

Виктор Минаков

Полность согласен забыли еще Тхий дон.

Ольга

"Тихий Дон" и "А зори здесь тихие..."

Юрий Яроцкий

...СДЕЛАЙ,хотя-бы так.Потом-КРИТИКУЙ,,,,

Ольга

И не подумаю. Не тыкайте мне.

Юрий Яроцкий

А я и не ТЫКАЛ---я-просто ответил.БЕЗ грубостей...

Antonida Ivashkina

я вообще не понимаю зачем это делать

Ольга

И я тоже. Кавказскаямпленни

Ольга

И я тоже. Пересняли "Кавказскую пленницу" - шедевр советской комедии! К названию фильма прилепили восклицательный знак. Можно подумать, что от этого что-то изменится. Кто сейчас может заменить любимую троицу - Вицин, Никулин, Моргунов?! Кто может сыграть Шурика лучше, чем Демьяненко?! Кто станет "товарищем Сааховым" и дядей Нины гениальное, чем Этуш и Мкртчян?! Да нет сейчас таких актеров - личностей! Гуляют из сериала в сериал. Я и фамилий-то некоторых не знаю.

Antonida Ivashkina

Я абсолютна согласна. Я тоже почти не знаю нынешних актеров

Виктор Любимов

Я начал смотреть и выключил... не то...

наталья кузнецова

первое впечатление самое сильное, потом только сравниваешь..и, чаще всего разочаровываешься.....