Ольга

Как вы считаете, переснятые фильмы "Экипаж" и "Ирония судьбы-2" вообще можно смотреть?! По-моему, переснять то, что было НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Видимо, своей фантазии у режиссеров, уже нет.

Ответы · страница 4
Великий Гиперкапитальный

что, уже начало старческого нытья? И пепси-кола раньше была вкусней, и так далее.

Ольга

Посмотрите на себя лет через 30...Я не ною, я спрашиваю. И не про пепси-колу.

Дмитрий Баранов

с 2000 года в Российском Кинематографе очень мало действительно хороших фильмов

Александр Уткин

НУ не хватает у них мозгов... создать Хоть что нибудь своё..... Вот и портят чужое .

Людмила Кудрявцева

свое виденье у них по новому на вещи смотрят -полика была раньше -за черту нини

Павел

Смотреть? Разве что для сравнения - как могли когда-то, и каковы "таланты" ныне.

Ринад

Для кого как, а для меня - муть несусветная, а не фильмы. Смотреть даже не стал.

Ольга

Я сегодня прочитала отзыв о фильме *Экипаж". С одной стороны признают и римейк и схожесть сюжета, с другой - оправдывают новизной прочтения. Думаю, чистая лапша на уши.

Ринад

Ольга, на заборе тоже пишут... Написать по заказу, что угодно можно. Верно подметила насчёт лапши! 👍

Андрей Заплаткин

Разве "ирония 2" похох на первую? Это продолжение истории. Это ли не фантазия???

Ал
Александр

Кто Вас заставляет их смотреть? Может, они для своего удовольствия снимают...

Ольга

Ха-ха!!! Для семейного просмотра!

Ал
Александр

Скорее - для индивидуального. Семья может испугаться...

Реалист (27 Регион)

В математике есть понятие ПРЕДЕЛ, которого достичь невозможно. Здесь так же.

Аврил

если честно, то я вообще не понимаю, зачем переснимать очень удачные фильмы

Ольга

И не говорите! Тратить деньги, чтобы снять посредственность. Наверно, считают себя очень гениальными. Может и художникам поголовно кинуться перерисовывать известные полотна? А вдруг?...

Валерий Киселев

Второй экипаж я ещё не видел, а ирония судьбы-2, на мой взгляд, слабее первой.

Юрий Добронравов

Так и не досмотрел до конца... Чушь. И актеры не те, и режиссеры - не рязановы.

Сергей Фомин

Режиссёры здесь ни при чём. Просто идёт скрытая декоммунизация общества.

Макс Соколов

дурная затея, первые фильмы тем и дороги что первые, потом уже хрень одна

Роман Кулебякин

экипаж с 21 апреля в кинотеатрах только появится,а ирония,реально ирония

***Kym***

Хотят сыграть на популярности оригинала .. а получают обратный эффект ..

Гена Лозовой

точно-не надо переснимать-будто нечего больше снимать и актеры плохие-

Ольга

Ну, по поводу актеров сказать так категорично не могу, что они плохие. Хотя по сравнению с теми, что были раньше - небо и земля.

Гена Лозовой

главный актер очень плохо рекламирует банк 24 -просто тошнит-даже не знаю его фамилии-очень самодовольный и с гонором-типа звезда

Ольга

Это Владимир Машков. А вот мне, кстати, очень нравится, как он рекламирует банк. Такая своеобразная уверенность и сила звучит в его словах. Вот такое парадоксальное чувство. А по поводу его гонора в целом Вы правы. Я как-то смотрела про него программу. Ужас! Включил такую "звезду" - противно было смотреть.

Гена Лозовой

он рекламируя банк очень любит поучается деньги-просто клоака в душе будто у него-погряз в деньгах-чуть ли не молится-реклама денег-это реклама шайтана

Несу_Свет

Это даже не плагиат, это жалкая попытка нажиться за счёт чужого успеха.

Богдан Баега

Рязанов гениально переснял "Бесприданницу". Всё от режиссёра зависит

Ольга

Первый фильм был снят в лохматые годы, его и не помнит никто. Просто прошло много времени.

Vladimir Neizvestnii

... я ,смотреть не буду.. то что снято бесподобно - не надо переделывать!