⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне вот интересно, а для чего женатые мужчины регистрируются на сайтах знакомств ?

Ответы · страница 3
Александр Михин

Для того, чтобы Вы им задавали вопросы, а не тем, кто не из ихней категории)))

Как и замужние Женщины, на тех же сайтах!АРГУМЕНТЫ НУЖНЫ❓❓❓

Inkognito Inkognito

А какая вам разница до женатых мужчин ?) Вас они не должны интересовать)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а они меня и не интересуют

Inkognito Inkognito

Но вас интересует мотивация ими движущая) причинно следственная связь их поступков ) Вы интересуетесь ими явно. Это значит что ваше предыдущее сообщение - ложь.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

мотивация и связь-да.Как людей.

Александр Ралько

чтобы хоть на несколько часов забыть ( хоть на минуту) что они женатые...

Дух Противоречия

глупый вопрос, познакомиться, зачем же еще, из названия сайтов следует

Евгений Жизнев

может у них только статус, а спать не с кем, есть и женщины замужние там

Михаил Иванов

вы знаете таких? давайте составим списки и вывесим на сайтах.......)))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А зачем?Кому это интересно

..

Да, собсно, для того же, для чего это делают замужние женщины. Наверн).

Владимир Логвинов

Женатый не перестает быть мужчиной. Надеется на адекватный контакт.

Олег Владимиров

🤣🤣🤣🤣🤣 У них комплекс... Я не женат, но знакомлюсь не на сайтах.😁

Чего То Тут Не Хватает

Так это же элементарно, что бы вам не скучно было свою любовь искать

Ирина Ярыгина

ищут новых ощущений. кто виртуальных, кто и натуральных. скучно им..

Владимир Шибнев

Для того же для чего и замужние женщины - провести время, поболтать

Тимур Ред

потомучто жены холодны и постоянно незакрываеться рот даже во сне

Sirius

Наверное ищут свой идеал женщины,который создают себе с детства

Михаил Румянцев

Регистрируются потому, что без регистрации невозможно общение.

Забава Путятишна

чтобы сказать,как они любят жен и дорожат семьей)))))))))))))))))))))))))))

Simply Todd

Not married, not on any dating sites....

Забава Путятишна

и правильно..нечего там делать)))

Валерий Гусев

Жена внесла меня во сайты)))))))) Сам удивился.Но там не интересно

Елена

А вдруг с женой здесь встретится и узнАет о себе много нового!)

Максим Сидоров

Если это не понятно, тогда, смею предположить, Вам лет 11 - 12, да?