Катерина Sk

Как заставить мужчину сказать правду? Есть доказательства переписок, куча сайтов в поиске проституток, но говорит дело до секса не дошло. Всё это было во время ссоры. Сейчас решили восстановить всё, но без правды не могу идти дальше. Он всегда говорил что скажет прямо если что. Как уже только не выпытывала. Детей общих нет, почему бы не сказать- да, расстались, как мужику нужен был секс, но нет же, орёт, говорит ещё раз спрошу совсем уйдёт. Это из за жалости? Не хочет потерять? Пусть больно, но без правды никак. Как быть?

–1
Ответы
Се
Сергей

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула... Это мудрая и умная жена. А идиотки всю жизнь в активном поиске.

Грешник *****

а зачем этот геморрой? отношения должны строиться на доверии нафига проверять че там за сайты просматривает?может просто смотрит без всякой мысли ....из интереса как футбол смотрит но не значит что пойдет играть ....ну и переписка просто общение .....

Катерина Sk

Говорит проституция это преступная деятельность, вот я к каждой заходил проверял, ну не бред ли? Зачем так врать? А в поисках индивидуалки рядом, подешевле, самые недорогие, далее лезбиянки, даже секс с семейными парами, зарегестрировался на интим знакомствах города, интерес там один, и это не футбол. Телефон сам дал мне, я не сама. Ну и видела как половину переписок поудалял, сказал мне не надо это видеть, из браузера тоже, но половина не удалилась. Вы извините меня за сопли, просто очень плохо сейчас и хоть какой то совет услышать.

Грешник *****

вот смотри ...любые отношения строятся на доверии ....все остальное это страдания .... тут или ему нравиться смотреть на страдания партнерши подпитывается этим или вам самой нравится страдать ...определенная форма мазохизма ...я не осуждаю .... определенная форма интима .... ведь интим это не только секс ....понятие более широкое ....

X-M@N

Ну узнаешь что изменил и что дальше? Забудешь? Хрена с два. Будешь колоть его этим при каждом удобном случае. Если решили начать заново не ройся в дерьме. Живи заново.

Евгений Кошелев

Вы всё делаете наоборот. Не хотите терять его, но при этом гоните от себя этой "правдой", домогательством. Советов не дам - задумайтесь сами.

Майя Петрова

Думаю - он всё равно уйдёт, спросите Вы или нет. Не можете без правды - расставайтесь. Я бы так поступила. Тоже не могу без правды...

Александр Захаров

Прекратите истерику. Он прав. Ну не было и не было. Радуйтесь, что он рядом. Детский сад , ясельная группа!! Нашли проблему...

Алексей Тарасов

Скажу, однажды меня тоже пытали и сказал правду, ничего хорошего из этого не вышло и на волю все равно не отпустила

Катерина Sk

А как пытали если не секрет?

Алексей Тарасов

Ежедневно, просили рассказать, долго отпирался, потом надоело, говорю, если скажу, легче будет, да, ну слушай, вот, и случилось то , что лучше бы не случалось, лкчше бы молчал, так что не заставляй сказать правду, плдучишь проблемы со здоровьем и полный разлад в семье

Катерина Sk

Спасибо за ответ)

Алексей Генералов

Успокойтесь и не доставайте его. Живёт -то он с Вами. Ну узнаете что-то про него, это что-то изменит?! Полагаю нет.

Галина

что она тебе даст ,сама не видела ,чужих не слушай . сама увидишь тогда и гони в шею . а пока подумай, надо ли .

Катерина Sk

Уже сама услышала, он сознался, прогнала, почему то легче даже стало, но наверное на время легче

Галина

как себя настроишь, так и будет; проскочить и такое может: "а может я зря выгнала " и такое бывает .

Антонио Гареев

И чё, я то же сиотрю порносайты и им подобную хрень, когда смотреть больше в инете нечего. Мозги не еби, а?

Светлана Костина

По вашим словам сильно блядовитый мужик. Неужто так любите, что себя забываете?.

Катерина Sk

Привыкла наверное за год. Всегда говорил семья нужна, свободные даже отношения в начале знакомства ему предлагала сама, не хотела ещё тогда семьи, он ни в какую, тогда прощаемся говорит. Ну и вот в итоге что вышло, обидно ужасно, и как себя сейчас вернуть прежнюю? Даже когда сегодня признался я сказала жить ч тобой не смогу, давай раз уже такое сделал будем изредка встречаться. И тут отказался, опять повторил что семья нужна. Я уже сама запуталась во враньё этом.

Светлана Костина

Катя,таким семья не нужна.Или вернее так,жена типа замужем,а он ,как ему удобнее.Но некоторые и так живут. Наверное есть страхи ,привычки.

Сергей Волков

А вы просто для себя самой решите ЧТО ВАМ НУЖНО САМОЙ!!! И так поступайте!

Людмила Канивец

Молодец мужик! Хоть стреляй - не было и все! Катя, чего тебе ещё надо?!

Анна

Если нет приятного в отношениях и доверия,то зачем быть вместе?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Расстаться именно с этой минуты он извращенец это факт

Лукас Шакал

Катюха - запасной аэродром, так и запишем.

Та
Татьяна

не касайтесь чужих телефонов, да и всё.

Лис

утюг, паяльник и щикотку пробовали?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скополомин... найдите и примените

Зд
Здравствуйте

не потерять ты именно хочешь