Валерий Остапенко

Столкнувшись с предательством, мы перестаём верить в дружбу, в любовь? Или пробуем ещё разок?

Ответы
Ир
Ирина

Столкнувшись с предательством мы приобретаем опыт и усваиваем науку жизни, а без веры жить невозможно, только надо уже думать кому верить , а любовь и спрашивать не будет. Она сама шагает и осчастливит тоже сама, но это мое мнение🙂

Валерий Остапенко

согласен с ним

Ир
Ирина

🤝🙂

Александр Осипенко

Дружить можно и с врагом, а вот с предателем нет, но жизнь продолжается и полученный опыт поможет возможно! Но это моё мнение.

Раиса Андреева

Если правильно понимать что произошло,то можно легко исцелиться!Предательства нет,есть непонимание ситуации

Анжела Никулина

Не перестаем, только больше не хочется ни дружить, ни любить. Да уже и не дружится, и не любится.

На
Наталья

уже не пробую. остались только самые проверенные временем друзья. остальные пусть идут лесом.

Елена🇷🇺

Не сталкивалась с таким, но нужно уметь прощать, надо понять почему человек так сделал

Арина Богуславски

Верим. Предательство-это урок жизни. Столкнувшись с ним. знаем. что и такое бывает.

Владимир Зернов

Нельзя бояться собственной тени. Если тень ведет себя странно, ее надо проверить

Ва
Вадим

)))...Перестаём конечно!....))) -----(но есть исключения -это любители бега по граблям!)))

Марина Баннова

Ещё разок пробуем а потом ещё разок а потом перестаём верить. Бог любит троицу)))

Светлана Локтева

Все таки пробуем!Жизнь не стоит на месте,сколько вокруг прекрасных людей!

~L
~Eva Lansca~

Пробуем ! И не разок ! Страшно и тяжело жить без доверия с любимым чел-ом .

Валерий Остапенко

согласен. здесь слабость, но и сила

~L
~Eva Lansca~

Да !

Лариса Майсурадзе

пробуем пока не устанут нас обманывать ...и предавать ....😁💃👍

Шолпан Касенова

Любовь на все надеется все стойко претерпевает. Никогда не проходит

Валерий Остапенко

согласен

Шолпан Касенова

Любовь все прощает

Валерий Остапенко

Настоящая любовь, да!

Марина Фролова

перестать верить этому человеку, полностью прекратить отношения!!

Наталья

Мы становимся более устойчивы к вранью. Опыт, сын ошибок трудных.

Светлана Иванова

Верить нужно и ошибаться можно, но прощать - ни в коем случае!!!

Хороша Я

Пробуем, но это уже не то... остаётся привкус разочарования...

Светлана Плешко

мы становимся просто более осторожными в выборе друзей...

Галина Смирнова

С "предателем" прощаюсь,но веру в хороших друзей не теряю.