Ахмат Хубий

Задача и Закон Жизни?

Ответы · страница 5
Нелли Геращенко

жить не тужить никого не обижать уважать себя и окружающих верить во что-нибудь

Марина Лазарева

Задача - Жить эту жизнь ))) Закон ?? - Прожить как-то эту жизнь ...это же по закону??)))

Ахмат Хубий

задача жизни - продолжение рода, а закон - смерть.

Марина Лазарева

У многих эта задача осталась неразрешимой ..что делать им ??

Ахмат Хубий

да, есть такое...искать причину

Марина Лазарева

Оказалось ..не все задачи имеют правильное решение ... а с закономерностью - согласна ))

Виктория V

задача -это каждый твой день, а закон жизни - это правило по которому ты живешь)))

Ахмат Хубий

задача жизни - продолжение жизни, а закон - смерть.

Махсуд Муллабаев

Есть закон божий! Данный человеку давным-давно! А цели определяет сам человек!

Nursutan Tagmagambetov

Оставить землю для благоприятного существования нашим пра×пра×пра...... детям

Ахмат Хубий

по жизни правильное отношение к земле, к природе и будущим поколениям, но не ответ

Nursutan Tagmagambetov

Ну с вами согласен, ответ конечно сперва разгадать гипотезу Римана 2, фундаментально изменить натуру человека к отношению к инстинктам выживания к нему все свходит, алчность, тщеславие, войны тадада, изобрести вечный двигатель, раз шифровать днк и рнк полностью для изменения всего тела(хоть не 100 а 1000 лет будем жить) 3 это я вам не скажу

Тата Мень

Законы Жизни прописаны в Библии, а задачи земного воплощения у каждого свои.

Ахмат Хубий

задача жизни - продолжение рода, а закон - ?

Тата Мень

Сорняки тоже размножаются.

Ахмат Хубий

это да...а по закон всему живому когда-нибудь то приходит конец - смерть

Тата Мень

Смерти нет, есть рождение в жизнь новую.

Ахмат Хубий

появление новой жизни бесспорно...а вот отрицание смерти...большой??????

Ахмат Хубий

и что там по этому поводу?

Ахмат Хубий

если пишу, значит ...умею 🙂

Светлана Хоменко

Жить надо по закону Бога, а задач в жизни с возрастанием человека все больше.

Марат(Садвакас) Казантаев

идти по праведному пути это закон ну а задачи воспитать детей и внуков этому

Татьяна Пиотух

Научиться любить Любовью с большой буквы. Бог есть Любовь. Это закон жизни.

Нурия Шайдуллина

Прожить достойно, чтобы потом день моего ухода не отмечали, как праздник...)

Ирина Ткач

Если не нарушаешь закон жизни, то задачи как правило выполняются на все 100%

Лариса Ли

рождение, жизнь, смерть... вот жизнь - это и есть задача, у каждого она своя

Вячеслав Мамкин

Законы жизни появляются после постановки и решения задач. Так я понимаю.

Татьяна Васильева

задача - накапливать свет, избавляться от тьмы закон - что отдашь, то твоё

Дмитрий Калинкин

Всестороннее развитие с помощью высокоразвитых учителей человечества.

Рокия Аголетдинова

у каждого своя задача, а закон один для всех или и закон для каждого свой

Татьяна Чудаева

в любых ситуациях оставаться человеком,потому как есть закон бумеранга

Леонид Широкий

прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Наталья Нагорнова

прожить ее так чтоб было что вспомнить и не пожалеть ни о чем что было....

Катерина Рогачева

Ну это под рюмочку и надолго, и желательно с оппонентом глаза в глаза)))?

Катерина Рогачева

Да где Вам нравится))))) но не со мной....я уже перешагнула этот возраст))))

Ахмат Хубий

желание то твое...прочти диалог

Катерина Рогачева

Это не желание, а констатация факта....пожелание, как лучше получить ответ на поставленый вопрос)))) все объяснять надо...

Ахмат Хубий

желание и пожелание идентичны... 😉

Катерина Рогачева

)) для кого как...мои желания...они слишком низменны и банальны...и главное: они удовлетворены))))