Aleksey Lushin

В ящик с землёй для кошачьей травы воткнул несколько долек чеснока. Взошёл. Едят с удовольствием. Удивительно?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да не очень. Мы дома на окне базилик вырастили и пришлось на оставшихся 2 ящика из железной сеточки купола делать потому что один не спасли от усатой пасти не думали,что приглянется

Leonid D

Вот это да! Я на балконе стараюсь посадить чеснок уже много лет, но нифига не всходит, может потому, что чесночины я покупаю в магазине? А?🥃🥃

Aleksey Lushin

Так и я в магазине. Причём дольки самые плохие, которые уже чистить нельзя. Сегодня ещё две воткнул. Подождём.

Leonid D

Хорошо, попробую, как раз весна подходит...🍷🍷

Aleksey Lushin

Головок конечно не жду, а перья пускай щипают.

Leonid D

А, токо листья!? Тада не годится. Мне нужны головки.🍾

Aleksey Lushin

Удачи! Редиску пробовал на балконе выращивать, но она дохлая выросла, с сигарету толщиной. А вот жена бывшая помидоры на подоконнике вырастила. Причём зимой. Не крупные, но по вкусу вполне.

Leonid D

🍹🍹

Clan

Мой кот сожрал рассаду перца чили, хоть рядом и был обычный болгарин посажен. Вот и пойми их, мохнорылых..)

Татьяна

Да! Видимо чего то им не хватает. А у меня синицы начали петь/радоваться за окном! Там кормушка. Здорово!

Андрей Григорьев

Нисколько. Они полезное для себя чувствуют. Дикий чеснок хавают только так. Черемшу там всякую, латук

Лиса

у меня кошка оливки ест и талу чавкает. неисповедимы пути вкусов у братьев наших меньших)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эти гады лука не боятся))) Резал для плова, почти плакал, а этот гад доставал и жрал-урод...

Ѻлегъ

нет, у меня кот лук-репку есть ...думаю, так они от гельминтов избавляются

Aleksey Lushin

Я видел кошку, та любила просто на грядке чесночной лежать. Там понятно, она из породы "сама по себе", каждое утро у порога 2-3 мышки лежит. Блох выгоняет. Но чтобы ела не видел.

Ѻлегъ

Алексей, многое в нашей жизни случается впервые ...я до 47 ни разу не видел цветущий хрен 🤷‍♂️

Aleksey Lushin

Я лет через 5 рассмотрел, что Верка Сердючка это мужик. Я такой музыкой не интересуюсь, а она (он) уже на слуху был.

Наталья

Не удивительно. Заводские витамины для них тоже есть с чесноком.

Ольга

Нет,у соседки в прошлом году щенок весь лук на грядках объел))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Моя не ест кошачью, а цветок на подоконнике иногда подъедает

Helena Veselova

Нет, не удивительно. Кошки - умные зверюги. Часто умней собак.

Владимир Ляпин

Грачи прилетели, грачи прилетели. На крыльях весну принесли.

Андрей Кудряшов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🐯🐯🐯🐯🐯🐯🐯🐯

Игорь Чекмарев

Да, для кошек удивительно, они очень разборчивые...

Ирина

удивительно что траву едят.мой не ел зелень

Aleksey Lushin

Если семена в зоомагазине продают, значит многие кошки едят эту травку. Но чеснок...?

Ирина

кактус не грызет?у нас кот был,бобы обожал почище валерьянки

Ирина Цветкова

Нет. Просто чего то не хватает организме.

Аэ
Аэроплан

кто взошёл и ел , ящик земли ест чеснок?😁

Надежда

Коты вообще непредсказуемые создания)

Ирина Отставнова Кочнева

Он сладкий, когда совсем молоденький