Лирик

хочу домашнего волка, самой крупной породы, рискнули бы?

Ответы
Salvador Dali

была мечта полярного, когда шёл зимой по улице в волчьей шикарной шапке и ко мне привязалась визгливая шавка, всё норовила укусить и я снял шапку и дал ей понюхать , ты не поверишь шавка заскулила и убежала прочь , при том , что волков она в своей жизни ни когда не видела

Лирик

полярного, это какого? арктичекого или маккензинского?

Salvador Dali

полярного конечно , они красавцы , но взрослые не приручаемы. Клыки , как лезвия , жертву полосуют этими лезвиями , до сих пор помню стон собаки располосованной и у неё всё вывалилось наружу, скулила и умирала

Seduce Mi Mente ;)

Я люблю волков, но таким лесным санитарам лучше оставаться в лесу), ты можешь воспитать его безупречно, но гены, возьмут свое. Люди когда берут бойцовских собак умные конечно всегда проверяют родословную и так же их же психику )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дикие животные должны оставаться дикими 🙂
Однако, если бы это был волчонок, рождённый в неволе, то я была бы очень даже не против взять это чудо к себе. Уверена, что справилась бы.

Oleg Terent'ev

Если вы _полностью_ готовы взять на себя ответственность за _все_ последствия - вперёд. Но я бы не советовал. Лучше уж ворону или сороку приручить, если экзотики хочется.

Oleg Terent'ev

Лиса или лису. Найдите видео, они интересные. И не так опасны для окружающих.

Лирик

хоспади да мне пока что и спиди хватает

Черная Мамба 🇷🇺

зачем, что от него толку?)) охранять он ничего не будет, волк очень стайное животное, в одиночку очень осторожен, люди считают это трусостью, зачем его заводить?))

Черная Мамба 🇷🇺

я так и поняла))) что ответить вам нечего) идите и учитесь)) пока..))

Лирик

идите Вы на кол. дорогая моя . у вас в предложении просто туча ошибок

Черная Мамба 🇷🇺

писец))) когда сказать нечего и нет аргументов переходят на личности)) идите делайте домашнее задание, которое начали делать)) и не умничайте в вопросах, которых не понимаете)

Лирик

и всёже шагайте на кол не интересный вы собеседник, в тупая скобочка

Черная Мамба 🇷🇺

эо мое дело куда идти))) а вы домашку делайте, а в школе заругают)

Борис Атеист

Волк должен жить в своей среде обитания - в лесу, степи. "Домашний волк" - это уже не волк, копия, пародия. Зачем вам "копия"? Для самовыражения?

Лирик

БорисЮ люди сейчас тоже копии друг друга, это не самовыражение, это просто желание

Борис Атеист

Желание всегда чем то мотивировано, целенаправленно. А Человек тоже стремиться найти свою среду обитания. И если его помещают в "чужую среду" он становится "своей копией", дряхлеет и чахнет.

Борис Атеист

Вот и волк ваш "зачахнет". Вам это надо?

Лирик

окей, мужик моим мозгам сейчас слишком плохо, что бы суметь поддержать этот разговор

Лирик

спасибо за понимание, так сказать.

Владимир Панченко

а не рассматривали породу "волчак" смесь собаки с волком, очень интересная порода, похож на волка но повадки лишь отчасти волчьи..

Владимир Панченко

ну посмотрите в интернете

Владимир Панченко

они кстати не гавкают а воют

Лирик

хаси тоже , только иногда правда тявкают

Иван Кудин

Хочу медведя самой крупной породы, шоб загрыз вашего волка...... Такой же бред как и впше желание

Лирик

А вот ты возьми переедь в пригород купи мидвежонка и вырасти и приезжай ко мне

Иван Кудин

В моём пригороде нет ни медведей ни желания заниматься такими бредовыми илеями

Лирик

Ну и что это если не секрет?

Иван Кудин

Разогнать велосипед до предела моих возможностей, разогнать машину до предела ещё значения, обьехать весь мир, завоевать титул айрон мена....

Элионора Арвиши

Волк - это не собачка. Он не потерпит власти над собой или сюсюканья. Только равного себе.

Лирик

Да ну? А я не знала!!!!!!!!!! * сказла с самой явной степенью сарказма на которую спасобна*

Элионора Арвиши

Возьми платочек. *сказала с милой улыбкой* Вытри яд с губы. Пожалуйста. *на лице все та же милая улыбочка*

Лирик

Ха шчаз " приторно улыбнулась"

Элионора Арвиши

Тогда не подавитесь ядом. *убрала платочек*

Лирик

*повела бровью* эмм, окей...

Алексей Волжский

Не знаю , домашних волков , в клетке держать , собаки скрещенные с волком бывают

Олег Георгиевич

домашних волков не бывает. волк свободное животное, зачем над ним издеваться

Олег Георгиевич

даже пословица существует , сколько волка не корми он все-равно в лес смотрит

Жгучая Крапива

волки не бывают домашними, они не поддаются дрессировке и одомашниванию...

Жгучая Крапива

Ник Ци

Держал.. . Неблагородное это занятие, держать волка На цепи.. ..

Ник Ци

Сожрёт он вас.. .

Ник Ци

Ваше право. ..

Ми
Михалыч

О ! Живет один волк у мужика я смотрел передачу планета собак

Costecho

встречал такого, опасный зверь, домашним никогда не станет.

Лирик

ксто сказал что я собираюсь брать взрослого из ленса?

Costecho

брали волченком, помогает коров пасти) Взрывной хорактер. Чужака порвет без вопросов, при лишнем движении, по кличке только хозяину можно остальные могут поплатиться.

Лирик

а я куплю в зоопарке, и буду хозяином

Да
Дальнобой

Если бы у меня был свой дом, а так. Нафига он мне нужен?

Роман Кустов

ну это уже буду я испражняться по углам ,а не волк

Серега Стародубцев

женись на стерве она покруче будет любого волка

Серега Стародубцев

ну выйди замуж за брутального урода

Лирик

зачем мне тупой человек если я хочу умного хищника?

Лирик

ха не надо мне тут заливать

Лирик

да уж шутейки площе некуда

Igor Kuznecov

А с самой мелкой собаченкой, обращаться умеете ?

Igor Kuznecov

В самом прямом. Волк не собака и их домашних не бывает. Стоит ли рисковать, он лучше на свободе смотрится. С ним и там можно сдружиться.

Лирик

при чём тут мелкая собачёнка?