Олег Партолин

Весь мир - театр, а люди в нём, охренели от цен на билеты. 🤗💰

Ответы
Галина Сахарина

да они сейчас и не стоят тех билетов!А мы за 50 коп на галерку и в мариинку .и в БДТ!Какие были актеры! А сейчас ни пъес ни актеров!

Сова Мудрая

Только не это главное,жизнь людей не зависит от денег,все зависит от свободы выбора.

Сова Мудрая

Нашему поколению повезло,мы участвуем выборе за жизнь. Поэтому жить вас никто заставить не может,а вот отнять жизнь,на это даже разрешение не спросят. Нечестивые люди скоро все погибнут.

Олег Партолин

Да мир вошел в эру добра и милосердия, кто не будит жить во благо людей будут умирать и нести потери. 🌏💯🙏

Сова Мудрая

Еще не началась новая эпоха человечества,она начнется только после Армагеддона. Когда все нечестивые люди будут уничтожены,такие люди не способны учится использовать разум по назначению. Праведные люди останутся в живых,им будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Поэтому у вас есть шанс на спасение,вы можете никогда не умереть.

Серафимка

а у кого-то нет возможности вообще в него сходить и ничего!)))

Серафимка

так что, выше нос!

Александр Юрьевич Бондаренко

все люди бляди, весь мир бардак. Один мой дядя... и тот мудак

Валерий Ратников 🇨🇳

Что то круто олигархат богатеть начал, не хочет потерпеть.

Veleslav Yarumar Vran

Контрамарка спасет овца русской дерьмократии 😁

Ал
Алексей

да уж приучают кланяться все ниже

Ал
Алексей

вчера мне прислали ролик о новых положениях . почувствуем скоро на шкуре

Ва
Василиса

Про этих клоунов - достаточно ТВ.

Рокер Де Театрал

Ну-ну. Не каждый же день ходим.

Анна

да))цены,конечно,кусучие))

Комета

Вообще от цен. На все

Лека Лютер

А я работник сцены

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤔🙋‍♀️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не говори)))

Александр Грызлов

И не только

Ан
Анюта

Это точно

Майя Петрова

😆😂🤣👍

Наталья

Точно!

La Testa

Верно