Александр Дорохин

В немецком магазине пропала игрушка. Начались ревизии, проверки… В России пропало 100 гектаров леса. В объяснительной стояло всего одно слово: «Бобры!». Идешь, значит, по лесу, а тут трехэтажная элитная плотина, а рядом шестисотый бобровоз. Улыбнулись?

Ответы
Выходцева Лилия

У нас не только леса пропадают, пропадают зарплаты шахтерам, прислали - а нету, по дороге исчезли в неизвестном направлении... грабители на дорогах, понимаете, от грабителей (тати как их раньше звали) надо освобождаться

Валентина Варенникова

Таким образом пропал не только лес.А на основе таких пропаж растут элитные дворцы по всей стране.Ведь недаром приняли закон о клевете.Попробуй теперь докажи, пойдёшь за решётку или будешь платить миллионный штраф.

_O
_ Olga _

не то слово! У нас конечно леса не тырят(лесов нет, только степь), тырят другое и не мало. И бобровозов довала.

Anutka Cherevan

да.да..как в дтп..джип врезался в столб..а в протоколе написали..что виноват столб..что на дороге стоял

Анютка Мельник

да)) но если честно, то улыбаться по сути не чему, в нашей стране от таких бобров плакать хочется((

Михаил Красношеев

В Московской области новый губернатор обещал в 5 раз увеличить количество лесничих...

Эмилия Гейгер

Вот куда бобры исчезают- их арестовывают и казнят!

Оксана Данилова

да уж) было бы смешно, если б не было так грустно)))

Андрей Агафонов

всплакнул,в России скоро вообще земля кончится

Н*
Надежда *********

нет, чувство юмора у меня отсутствует,извините

Н*
Надежда *********

ну может капелька присутствует

Сергей Михайлов

это было бы смешно, если б не было так грусно

Любовь Давыдова

Интересно, в других странах такое бывает?

Татьяна

Было бы смешно,если бы не всё так грустно

Елена Пырегова

ахахахахахахаххахахахахахаххахааааааа

Щигорцова Евгения

ну с одной стороны можно и улыбнуться

Алена Алексеева

Это про нас............спасибо,улыбнулась

Ua6Ykn Александр Шаповалов

так оно и есть.кругом бобрятники.

Валентина Леонтьева(Карелия )

НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО . СКОРЕЙ ГОРЬКО ...

Людмила Дмитровская

улыбнулись,но почемуто не весело

Юлия Агафонова

да, если бы не было так грустно....

Юлия Кормишкина

=)))дааа