Кто Я?

Для того, чтобы собраться мне нужно выпить чашечку ванны, принять кофе. Посещают ли вас,что то подобное?

Ответы · страница 2
Сергей Московченко

приходилось тянуть хвоста за кот и рукать махами

Deadsnake

Нет .Чтобы собраться чашечку ванны мне не надо

Владимир Ефимов

Подобное - нет. Я вполне нормальный человек...

Li
Lika

Отдохните батенька) это вас маразм посещает)

Nickson.

чашечку ванны ?не слабый живот надо иметь.....

Наталья Колодка

ага,в спешке что только голову не посещает 😄

Дмитрий Я

не,ток бывает чашечка сыра с кусочком кофе

Владимир Половинкин

Выпить чашечку кофе да, чашечку ванны нет!

Наталья Яковлева

прочитать бутылочку пива , выпить книгу

Кто Я?

Волгоград большой город, в принципе есть на, что посмотреть, да и погулять выбор огромен. Можно сходить в театр или посидеть в уютном вечернем кафе лицезрея заходящее солнце.

Кто Я?

Послушать шедевры классической музыки, пройтись вечерком по пляжу, окунуться в реке именуемой - Волга. Выбраться на природу в лес, грибов собрать, да молочка парного попить

Кто Я?

Нет, просто рассказываю достопримечательности. Так же есть лебяжья поляна с лотосами, когда они цветут, они просто прекрасны, не в силах передать словами их аромат и дивный вид.

Наталья Яковлева

здорово. у нас тоже город красивый ,просто уже спать пора пока сон не пропал. удачи и хороших снов. а в Волгограде обязательно побываю при первой возможности

Кто Я?

Да, желаю приятных снов)))

Елена Равнополец

ага... рюмочку чая и чашечку вина ))))

Кто Я?

Черный кофе бодрит душу и тело

Елена Равнополец

особенно на ночь классно - попил и заснул

Кто Я?

Кстати, когда спать очень сильно хочется, ничто не способно помочь не заснуть.

Елена Равнополец

это точно )))) а после кофе меня на сон очень тянет )))

Кто Я?

Хотя нет одно средство пожалуй имеется, от нашего местного пива меня почему то бодрит.

Вероника Кузьмина

да . если я сейчас же не пойду спать

Кто Я?

спасибо

Ирина

)))))))))чашечку ванны- это необычно

Кто Я?

Такое бывает иногда, когда хочется поднять себе настроение, начинаешь выдумывать всякие необычные словосочетания.

Ксенька Якушева

конечно я выпиваю чашечку ванны)

Кто Я?

Бывает иногда по утру слова переплетутся между собой, а потом думаешь, что сказал и почему все смеются

Мария

ага, однажды лебедь раком щуку 😄

Габдулла Нуркеев

мне нет. это вопрос к женщине

Кто Я?

естественно

Габдулла Нуркеев

тогда прокомментируйте ихний ответ

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gb
Gb_Sultanova

У вас все в порядке?

Кто Я?

Да, только по утрам бывает оговариваюсь и потом, на весь позитивный заряд настроения)))

Кто Я?

Gb
Gb_Sultanova

Доброго вам здравия и побольше позитива!

Gb
Gb_Sultanova

Gb
Gb_Sultanova

Gb
Gb_Sultanova

Кто Я?

Благодарю, взаимно))

N.. T))

Нужно выспатья...

Кто Я?

Не получается

Кто Я?

Чтобы во время вставать, нужно во время ложиться, чтобы во время ложиться нужно не подрабатывать по ночам.

N.. T))

your life /your problem.............

Кто Я?

Благодарю за ответ

Павел Лозовский

чашечку ванны бф

Кто Я?

хахахаха

Мария Тулякова

да божешь упоси.

Кто Я?

ясно спасибо за ответ