Оксана Орлова(Ревенко)

Что нужно для того, чтобы пришел прорыв хорошем смысле в жизнь?

Ответы
Fleth67 Fleth67

Способов много.Например японская кухня,ил горошек зелёный,маринованные огурцы,потом молока.И прорыв придёт,обещаю.

Fleth67 Fleth67

https://go.myownconference.ru/unilas

Оксана Орлова(Ревенко)

Если Вам не надо и не надо))) кто ж заставляет, рекламируют обычно платное...А Вы зайдите, Вам понравится

Fleth67 Fleth67

У меня свои жизненные университеты,скажу не хвалясь,моей жизни на трёх сполна хватит.Спасибо за приглашение.Удачи,счастья и благополучия вам Оксана.

Оксана Орлова(Ревенко)

Это университеты профессии, а не жизни

Виталий Матвеев

Не портить карму

Виталий Матвеев

Понять как и не делать 🙂

Оксана Орлова(Ревенко)

в принципе - да

Оксана Орлова(Ревенко)

для того, чтобы понять как, нужно получить по определенному вопросу(из-за которого нет прорыва) знания, информацию, понять и записать что нужно делать и действовать

Виталий Матвеев

Уроки жизни стандартны, а - отношение к семье, б - отношение к карьере, с - отношение к природе. Т.к. Природа и есть бог

Оксана Орлова(Ревенко)

Это так, но это в общем. Если, например не хватает финансов или нет должных отношений в семье...

Оксана Орлова(Ревенко)

в первом случае - к примеру, сначала узнать закон, по которым деньги работают, и т.д. в семье тоже, в принципе надо знать хотя бы психологическое отличие мужчины и женщины из-за непонимания которых многие проблемы и т.д.

Евгений Пятаков

Принять решение

Оксана Орлова(Ревенко)

Но вы молодец, думающий человек

Евгений Пятаков

Спасибо.

Оксана Орлова(Ревенко)

https://go.myownconference.ru/unilas это бонус, там вебинары почти круглосуточно на любые жизненные темы

Оксана Орлова(Ревенко)

бесплатные

Евгений Пятаков

Спасибо, пока не требуется. 🙂

Роман Сарахман

прорваться

Оксана Орлова(Ревенко)

если бы все так просто

Макс Бугров

позитив

Оксана Орлова(Ревенко)

Ну так можно ответить, если не подумать)))

Макс Бугров

не подымать что?

Оксана Орлова(Ревенко)

читайте внимательней