Александр Паздников

У руководителя и у рабочего какая дожна быть зарплата?(по сравнению с 70-80 годами)правильно-ли это?

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

руководителям--всем--зарплату снизить,ибо нефиг! Работягам поднять! Руководителей много,рабочих мало

Алла Хадзисимеониду

70-80 лет это слишком много для всех - какая может быть работоспособность у человека в таком возрасте?

Александр Паздников

вопрос прочти внимательней

Ал
Алла

у меня в 80-х годах была 160 руб,а если бы сейчас ,то я думаю в перерасчете должна быть,наверное 16 тысяч.

Татьяна Николаева

У руководителя ответственность больше, поэтому и зарплата должна быть выше. и это правильно!

Анжела Михайлова

я считаю, что зарплата руководителя не должна превышать более чем в 3 раза зарплату рабочего.

Ната Рязанцева

всегда хочется большего как руководителю,так и рабочему.А зар\платы много не бывает))))))))))

Наталья Суслина

В то время они по другому отличались,не по зарплате,рабочий мог получать и больше.

Нина Александровна

Рабочий должен получать по его квалификации,руководитель по его образованию

Прошу Мне Не Слать Ничего

зарплата должна быть такой.чтобы НЕ существовать.не выживать.А ЖИТЬ достойно

Ирина Двоеглазова

зарплата руководителя зависит от того сколько сделает рабочий в судите сами

Батыр Заманбеков

В то неплохое время Рабочий класс был на первом месте, и всем было х о р о ш о.

Марина Подорова

зарплата должна быть такая чтоб получить и не думать хватит ли ее на 2-3 :? дня

Валентина Шалимова

конечно нет раньше рабочий получал по труду а сейчас подачку от хозяина

✿*
✿*****✿

о какой правильности или справедливости в наше время можно говорить 😞

Любовь Фабрициус

Может быть практически одинаковая, главное чтобы были специалистами!

Алла Носова

В те года, отличный рабочий на заводе получал больше чем мастер цеха

Анатолий Поплавский

Зарплата должна быть соотносимая в личной оддачи в производство

Татьяна Резник

для нормальной жизни рабочему хотя бы на хлеб с маслом 30-40 тыс

Нина Доний (Невельская)

нельзя сравнивать, тогда можно было жить, а сейчас выживание

Букенора Рено

Я бы давала зарплату в зависимости от кого пользы больше! 😉