Vladimir Kober

Ваше отношение к Институту благородных девиц и Суворовском училищам.Вопрос- предположим у Вас два ребенка и есть выбор Ваше решение?

Ответы
Helena Veselova

Суворовское, пожалуй, не плохо. А вот институт мне совершенно не знаком. Не знаю, что там, помимо внешнего лоска, могут предложить.

Vladimir Kober

Если очень КОРОТКО

Ki
Kiss

Если ребенок трудный, то однозначно б отправила его туда, у меня лично сын нормально воспитан и ему там делать нечего

Та
Татьяна

Очень положительное отношение. Мальчиков нужно воспитывать как будущих Мужчин, а девочек как будущих Женщин.

Vladimir Kober

Ребенок выросший в тепличных ус ловиях не

Татьяна Моисеенко

Мой сын учился в кадетском училище.Сам захотел.

Vladimir Kober

В Суворовском училище мальчики идевочки в институте благородных девиц но дело не в названии заведения а в ррограмме обучения

Тамара Грачева

Если есть выбор - оставлю обоих дома в семье.

Vladimir Kober

Если позволите мне попал случай прочитать

Неголубой Огонёк

пущай детки сами решают что им надо а чё нет

Vladimir Kober

Училище и только там маленький пацан может в коллективе стать настоящим мужчиной

Неголубой Огонёк

кому что

Svetlana Kornijenko

да у меня 4 взрослых сыновей да никакое

Vladimir Kober

Из девчонок ГОТОВЯТбудующую

Svetlana Kornijenko

ДА НИКАК

Людмила Гиричева

обязательно -это хорошо