Екатерина Оленева

До зарплаты неделя. В кармане 1000 р. Как распорядитесь?)))

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

почему не на карточке... для оплаты смартфона... ну можно хлеба, молока подкупать, помидоров и огурцов, капусты... можно прожить на "остатки" чего то в морозилке, круп и мучных изделий в ящике кухонного стола, концентратов, типа "Доширак" или бульонных кубиков... также, должны быть чай и кофе, возможно, растворимые цикорий или ячмень... мука - это блины или оладья... 1 тысяча - это ещё не голод...

Сергей К.

Катя ! Вы не дали все факторы которые есть ... пустой ли холодильник, каков состав семьи, какая работа ... Скажу как я поступал. Я работал старшим мастером участка кабельной сети ТВ, шел на заявки к абонентам и делал шабашки ...

Хронит Бронхический

Если есть дети, фиг чего останется...если просто живёте вдвоём, ну у жены точно чего-то останется...а я когда один жил, вообще легко - на работе поел, пришёл, чаю попил и спать...а там на работе поем

Ирина

🤷‍♀️хз...почти так же до зп..все продула в январе...но самое прескорбное...что нужно на 1000 купить котам почки на неделю...полезу в заначки...🤔

Аркадий

Кроме этот тысячи наверняка есть что-то в запасе.

Ирина

заначки у всех есть...но страюсь не выпрыгивать из бюджета...дебет должен быть выше кредита🤷‍♀️

Аркадий

Ирина, о Вас речи нет!
Вопрос к Екатерине!

Ирина

у нее тоже заначки есть

Аркадий

Вот! Я и написал!

Андрей

Чего думать, займи и с зарплаты вернешь долг, в следующий месяц планируй свой бюджет, чтобы опять не остаться с 1000 за неделю до зарплаты....

Вячеслав Чистяков

жуть, завтра друг приезжает, а мне его угость нечем. А я еще в гости набился к такому-же рокеру без денег прикинь мне завтра разгребать

Екатерина Оленева

Прикинула..))

Елена Бажан

Перестану вообще заходить в магазин, от голода точно не умру, но ощущение, что деньги у меня есть, будут придавать силы и настроение:)))

Колосова Наталья

Последние пару месяцев так и распоряжаюсь. На хлеб, молоко, сосиски и куриную печенку хватит. А овощей в погребе или огороде наберем.

Andreas Aisenstein

Купить две банки тушёнки по 200 руб, 10 упаковок доширака по 30 руб ,отварить доширак и размешать с тушёнкой, на неделю должно хватить.

Екатерина Оленева

Походная еда.))) Вкусно.))

Andreas Aisenstein

Неделю можно продержаться

Александр

2 кило пельменей куплю. Всё, что в принципе надо для счастья. Ну ещё солнце, свобода и маленький цветок... как знающие люди говорят.

Вадим Семененок

Куплю водки и минералки.Напьюсь будет хорошо .потом будет плохо нужна будет только минералка .Так неделя и закончится.

Владимир Писарев

Когда давно,оставались последние 500 р.,в летнем ресторане играл саксофон,не выдержали,пошли и потом жизнь наладилась

Георгий Ламбоцкий

целый капитал, если тратить разумно. можно дошиков, хлеба и молока накупить. если не жировать, и на пивко хватит

Алекс Венцель

Тысяча на одного человека или на семью?Один человек спокойно может прожить неделю на эти деньги...

Екатерина Оленева

Я так глубоко не думала...) У меня так не бывает...)

Алекс Венцель

А зря: Я встречал мужика который прожил месяц на 4 тысячи рублей и голодным не сидел...

Странник Олег

Ну не знаю... Это на еду или на всё?
А то банальные щи, хлеб и вполне можно прожить неделю...

Екатерина Емелина

А холодильник? В нем всегда есть запасы. На 1000 куплю самое необходимое хлеб, молоко...

Дмитрий Карпов

Пойду заработаю ещё тыщщ двадцать. На двадцатку неделю с трудом, но можно протянуть.

Чанга Чунга Чунгович

Никак. Оставлю. Наличка пусть будет на всякий случай. Лучше сниму с карты ещё.

Дм
Дмитрий

Просто. Две пачки макарон, одна гречневой крупы, три банки тушенки. Проживу)

Вера Гудкова

запросто хватит, есть всё: овощи, фарш, рыба...Только кисломолочные и хлеб