Breath

есть комната - 100 квадратных метра, два панорамных окна на горы и озеро, скажите, что вы в ней захотите обустроить?))))

Ответы
Алекс Венцель

Комнату отдыха и буду туда пускать отдыхающих на сеансы релаксации. Неплохие бабки можно поиметь...

Breath

что будет в этой комнате - интерьер

Алекс Венцель

Главное в интерьере большие окна. Сделаю их ещё больше и обязательно кресла-качалки...Прохладительные напитки за мой счёт...))))))))))

Breath

окна на всю стену есть) мне нравится вид))) гора, склон, тропинка, озеро

Алекс Венцель

И тихая музыка Шопена для расслабухи...))))))))

Breath

горы имеют свой звук) слушаю

Илья

Компютер, 2 большие 2 полосные колонки.