Ва
Валентина

что поможет что бы кончики волос не секлись- извращенцев и хамов прошу не отвечайте

Ответы
Ольга Попова

Маска из крапивы:
Измельчите в кашицу в миксере свежие листья крапивы так, чтобы получилось примерно половина стакана.
В кашицу добавьте одну чайную ложку мелкой морской или поваренной соли и все тщательно размешайте, пока не получится однородная смесь и соль не начнет растворяться. Втирайте маску в корни волос мягкими массажными движениями, затем наденьте шапочку для душа или обмотайте голову пищевой пленкой.

Через 15 минут смойте состав теплой водой, при необходимости используйте шампунь. (можно использовать аптечную крапиву).

Мария

использовать масла перед мытьем головы, за час, одеть шапочку, добавлять масла( репейное, облепиховое, кедровое, можно с любимыми запахами добавить) от самых корней до кончиков.

Анна Васильевна Петрова

надо посмотреть в интернете о правильности питания своих волос, возможно не хватает витаминов в организме

Лена Петрова

Есть шампуни и маски для секущихся кончиков от разных производителей, надо подбирать, что подойдет.

Ewgenia Zazygin

Поменьше пользоваться феном и остальным прочим и хотя бы раз в два месяца постригать кончики волос

Anna Life

Сострегай их каждую пятницу на нарастающей луне, ну и маску для своего типа волос подбери.

Мария Еркаева

правильный уход и питание))нет железным расческам,утюжкам и фенам))и все будет супер))

Ва
Валентина

хорошо спасибо

Маргарита Козырь

Во время подстригать кончики волос и мыть голову взбитым яйцом,а не шампунями.

Жанна Вертянкина

Может лучше обратиться с этим вопросом к определенному специалисту.

Людмила Колыкова

Есть бальзамы для волос.А кончики волос надо подстригать.

Вадим Мышляков

шампунь наверно хороший ну или витаминки каке нибудь...

Ольга Нескажу

Не жечь феном. Питать маслом. Мы с дочерью подстригаем

Elena Roschina

А кто же, кроме них, может ответить на такой вопрос? 🙂

Геннадий Писковитин

в отношении второго молодец,а совет кто нибудь даст

Светлана Сыровегина

средства от Орифлэймhttp://www.oriflame-site.com/index_tiny.php?Id=447

Валентина Кусман

Наберите свой вопрос в Яндоксе и там Вы найдете!

* Юсупова

репейное масло и состригать каждый месяц

Лилия

масло есть специальное, можно кокосовое

Ва
Валентина

да? хорошо попробую

Лилия

очень хорошо помогает, только его на 1 час и потом смывать

Ва
Валентина

хорошо спасибо

Лилия

пробуйте

Анна Недавняя

2 ст. л. конька+желток+репейное масло

Гулизар Бицуева

Ножницы ,состричь кончики волос!