Джоник Боников

Пустота - ничем не лучше наполненности?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

сть пустота от смерти чувств
и от потери горизонта,
когда глядишь на горе сонно
и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота.
Нет ничего ее священней.
В ней столько звуков и свечений.
В ней глубина и высота.

Джоник Боников

Как отражение всего ты мыслишь за того, кто смотрит на тебя не чувствуя себя - хорошая точка восприятия хоть и ущербная)

Андрей Васильевич Кудинов

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают 😅

Джоник Боников

К чему нам ежик, если у него не хватает настойчивости)))

Джоник Боников

Красотка! Способен на такую?!

Надежда Куница

...для кого как...для кого-то стакан на половину пуст, а для кого-то на половину полон!...

Джоник Боников

Но в пустоту можно вдохнуть...

Надежда Куница

...по Вашим словам "пустота - ничем не лучше наполненности"...но в пустоту можно вдохнуть, а наполненность можно разделить...

Джоник Боников

зачем? всем и каждому это не принесет даже доли их жизни счастья. Так зачем "делить"?(((

Алексей Коженков

Пустой идёшь налегке,а наполненный еле волочишся.

Джоник Боников

Сбрось ношу, поймешь прелесть мира, не озираясь, так, посмотри, пожалуйста

Джоник Боников

что, сбросил оковы, остался натурль в полянски не бреши?

Татьяна Михеева

Смотря от чего пустота и чем наполненность.....

Джоник Боников

пустота и есть, от нее всякое существует

Anatoliy Kofman

Если в кошельке, то не скажи

Джоник Боников

Кто тебя довел до этого вопроса?

Опасная

Пустота , даже лучше))

Джоник Боников

Именно!!! Потому, что она, как связующее всегда может быть чем-то наполнена!)) Она всегда важнее. Вот, с чем и борюсь тут, на Спрашке, что бы хоть кто-то понял(((

Лариса Чурбанова

Пустота всегда хуже

Джоник Боников

Например? Пустота всегда способна. Наполненность всегда неуклюжа, центрична и просто деградирует всегда во всех ее проявлениях!!!

Ми
Мила

хуже