᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какой фирмы кроссовки вы носите?

Ответы
Василий Сычёв

Если Вы о известных мировых брендах... то нет... Это очень дорого! Какой- нибудь китайский ширпотреб ... И названия не пытаюсь запомнить. Сезон относил и выбросил..

Костя Кузнецов

Не знаю, название стёрлось, просто кросовки китайские, фирменные мне в основном не по размеру, а если найти по размеру, то чаще всего не по карману

Селия Вымри

Nike. C 2015 года ношу. Уже и спереди прохудились и сзади подошва отстала, а мне не хочется менять

Селия Вымри

Мы их вместе с бывшей покупали. У меня еще лежат две пары, но я боюсь прикасаться

Селия Вымри

А ты чего носишь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кеды- конверсы... крос.. сы скетчерсы или эко... найки покупала очень давно

Селия Вымри

Хороший выбор. Я беру только то, что есть 48 размера)

Ек
Екатерина

экко,бэлэнсы и Италия. Много хожу пешком...поэтому обувь ношу хорошую

Татьяна Tatiana

Саломон. Круче, чем Адидас или Найк. Они более выносливые и крепкие

Галина

Дочь купила в подарок, а я не обратила внимания . Носятся хорошо .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их несколько пар, но редко ношу, это найки и адики

Кт Мпо Ду.

Во достала любопытная - "кукинака" слышала такую,?

Михаил Румянцев

Какая разница. Лишь бы было по размеру и удобно.

Леонид Смирнов

Носил Кимрские, сейчас на даче валяются рваные.

Alone In The Dark

ПОХУЙ ЛИШБЫ ЗИМОЙ В НИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОХОДИТЬ))

Зиннур (Октябрьский)

Решил в ботинках ходить до поры, до времени.

Павел Соколов

Будем бегать вместе? Фирма это вторично..

Advisor Mr

NB зашли... Очень удобно и практично...)

Редиска

А если не одна пара, всё писать

Редиска

Да, очень хорошая фирма, иносится долго

Редиска

Ну да, просто может произношение немного не так звучит, но могу написать,

Редиска

Merrell, у нас их так называют по народному, они очень ванослевые, и кто в горы ходит выбирают их всегда, но они и не дешевые

Рамиль Абдурахманов

я предпочитаю свои Российские

Владимир

фиг знает, там флаг Австралии

Михаил

сейчас, пума, рибок и найк

Михаил

смаил такой у вас)

Михаил

я не говорил что он плохой))

Михаил

ок

Олег Волков

Больше туфли предпочитаю

Vladimir Afanasiev

Скороход. Москва. 1958 год.