Julia Epp (Schönknecht)

Распятый Христос - это и есть самое высшее выражение подлинной любви?

Ответы · страница 3
Ру
Рустем

Нет. Это высшее выражение жертвенности. Высшее выражение любви - рождение ребёнка в семье

Julia Epp (Schönknecht)

Христос это любовь

Julia Epp (Schönknecht)

А кто?

Julia Epp (Schönknecht)

Никогда не слышала это слово

Ру
Рустем

Вся символика христианства (крест) и ислама (полумесяц со звездой) заимствована из митраизма. Недаром головной убор высшего христианского духовенства называется "митра". Многие удивляются, почему на куполах многих православных храмов размещена исламская символика: полумесяц под крестом. А это отголоски митраизма. Митраизм - более древняя религия, чем христианство и ислам. Она процветала в древнем Риме. Если коротко - Митра - Бог Света

Елена Данилова

Это крест. Сочетание горизонталью ого и вертикальной оси. И соединение этих осей в сердце

Вероника Королевская.

Подлинная любовь -это отдать своего Сына за людские грехи,чтобы спасти всё человечество.

Александр Тимошенко

Его распяли, а онгооврл, что любит всех людей, в том числе и тех кто его предал и распял.

Grigory Elkin

НЕТ! Это символ человеческого мракобесия, которое может распять Бога, истину и любовь.

Дмитрий Лебедев

Ну Бог и есть Любовь. Да, "нет больше той любви как если кто душу положит за други своя".

Julia Epp (Schönknecht)

Вот!

Просто А...

Со стороны Иисуса - да.. Со стороны фарисеев и саддукеев - скорее проявление ненависти.

Владимир Андреев

Самопожертвоние, а любовь немного другое. Подлинная любовь имеет то что невозможно

Элис

Так что теперь, все кто любит должны быть распятыми, что бы доказать свою любовь?

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Только Иисус должен быть это сделать

Анна Осокина

Да, разумеется. Нет больше той любви, как если кто душу положит за друзей своих...

Михаил Лисовский

Нет. Это выражение того, что ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.

Андрей Лященко

Я считаю восходящее солнце вот подлинная любовь . Без него всё бы погибло .

Павел Онешко

Это самое высшее выражение доверчивости,которая граничит со слабоумием.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы все ещё верите в теорию эволюции?

Павел Онешко

От одной веры к другой?Вера удел тех кто не знает,но надеется,а я знаю -богов нет.

Julia Epp (Schönknecht)

А как все появилось?

Павел Онешко

Ну вы даете,это все равно ,что первоклассники будут рассуждать о движении электронов ядра,в теле зиготы.

Павел Онешко

Мудрость -это опыт+знания.
Знания -это факты
Без фактов,нет знаний.
Без знаний нет мудрости,а если нет ни чего,то о чем разговор?О фантазиях?

Николай Куртеев

скорее просто символ, ничем не хуже или лучше звездочки или полумесяца.

Дмитрий Каракозиди

Рас пятый, два пятый, три....о-о-о-о-ой да тут еНтих выражениЁв столько.....

Олег Носков

Не фанатей, Думаешь Иисусу хотелось умирать- ночь в Гемсиманском саду

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Он боялся, и просил Отца " пронести чашу"

Julia Epp (Schönknecht)

Для этого он был послан на землю

Александр Иткин

Сочинение о том кого никогда не было - выражение подлинной подлости..

Де
Дед'уктор

Нет. Это выражение произвола властей и несовершенства правосудия.

Валентина Янчук

А Вы бы согласились на распятие ради каких-то неизвестных людей?????

Pas-De-Chat

это и есть самое высшее выражение одурачивания доверчивого люда.