Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы
Alexander Scheidt

Только Всевышний Бог дарует истинные и верные и вечные отношения. Вот вариант вечной жизни.Организм на пределе ? Доверьесь Всевышнему Творцу и Создателю неба и земли и вы забудете о депрессии. Вот вариант. Спасибо ! А вот вариант обеспечивающий вечную жизнь. Самое важное иметь жизнь вечную. И вот замечательное познание для спасения в вечности.Это самое важное. Изберите жизнь. Дух и душа живут вечно ! Покайтесь живому Богу, Он Сына Своего Единородного Иисуса Христа на Голговский крест отдал. чтобы искупить все грехи мира и за вас и за меня. Поэт и гос деятель Державин написал: "«Все мои обетованья Не пустые ведь слова,Я дал Сына для спасенья,Чтоб душа была жива.Не хочу Я смерти грешных, милости для вас хочу. В белоснежные одежды, все покайтесь облачу ! " говорит любящий Господь Бог. Аминь. Господь ждёт вас. Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека. Ничто из сотворённого человеком этот вакуум заполнить не может. Только Бог,Которого мы познаём через Иисуса Христа, заполняет эту пустоту." (Французский математик и философ) БЛЕЗ ПАСКАЛЬ . " Существование Библии является наибольшим, наивысшим благословением, какое только человечество когда-либо испытало".Говорит И. Кант.И вот чудесное подтверждение глубоко верующего выдающегося композитора: Последние слова Бетховена, оглохшего в расцвете своего творчества: "Там, на небесах, я снова получу свой слух". Слава Богу !!! Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!!

Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Жанна Солнечная

В романтических отношениях важно сохранять здравомыслие, чувства могут внезапно взять верх над рассудком, затмить способность трезво оценить человека. Надо прислушиваться не только к сердцу, но и к разуму. Те, кто поспешно женится и выходит замуж в очень молодом возрасте, часто обнаруживают, что их потребности и желания меняются по мере взросления.Современное общество — особенно средства массовой информации и знаменитости — часто делает акцент не столько на человеческой потребности в любви и теплых отношениях, сколько на богатстве, власти, славе и сексе. Многие преподаватели побуждают учащихся стремиться к материалистическим целям и делать карьеру, считая, что иначе в жизни ничего не добьешься. Да, получение образования и развитие талантов — это важно, но стоит ли быть всецело поглощенным этими занятиями, не оставляя времени на семью и друзей? Один просвещенный человек, который жил в древности и был тонким знатоком человеческой натуры, уподобил одаренных, но не имеющих любви людей «звенящей меди или бряцающему кимвалу». Такой человек может стать богатым и даже знаменитым, но по-настоящему счастливым ему не стать никогда.

Наталья Маркова

У нас говорят, что, мол, любит, и очень,

Мол, балует, холит, ревнует, лелеет…

А, помню, старуха соседка короче,

Как встарь в деревнях, говорила: жалеет.

И часто, платок затянувши потуже

И вечером в кухне усевшись погреться,

Она вспоминала сапожника-мужа,

Как век он не мог на нее насмотреться.

— Поедет он смолоду, помнится, в город,

Глядишь — уж летит, да с каким полушалком!

А спросишь чего, мол, управился скоро?

Не скажет… Но знаю: меня ему жалко…

Зимой мой хозяин тачает, бывало,

А я уже лягу, я спать мастерица.

Он встанет, поправит на мне одеяло,

Да так, что не скрипнет под ним половица.

И сядет к огню в уголке своем тесном,

Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек…

Дай бог ему отдыха в царстве небесном! -

И тихо вздыхала: — Жалел меня очень.

В ту пору все это смешным мне казалось,

Казалось, любовь, чем сильнее, тем злее,

Трагедии, бури… Какая там жалость!

Но юность ушла. Что нам ссориться с нею?

Недавно, больная бессонницей зябкой,

Я встретила взгляд твой — тревога в нем стыла.

И вспомнилась вдруг мне та старая бабка, —

Как верно она про любовь говорила!

Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Андрей Урусов

Не судите нас, мужчины, строго…
Вы поймите «рёбрышко» своё!
Кажется, что требуем мы много,
но не звёзды ж с неба…ё-моё!

Что кокетничаем мы напропалую,
просто нравится нам НРАВИТСЯ, пойми!
Но при этом, если глянешь на другую
от скандала тебе точно не уйти!

Что страдаем вечно по фигуре,
то нехватка где-то, то вдруг перебор,
то какой-нибудь завидуем мы дуре,
то какой-то понесём нелепый вздор…

И что любим мы «сопливые» все фильмы…
Не всегда орём как надо «ГОЛ!!!»
Ну, поверьте, в этом мы бессильны,
как пред салом истинный хохол…

Обожаем «цацки», безделушки
и другую прочую «туфту»,
тёпленькие мягкие игрушки
согревают часто пустоту…

Понимаю… Выдержать нас сложно!
Разве, только преданно любя…
Вот тогда мы к счастью осторожно
сквозь невзгоды проведём тебя…

Ум
Умиление..

Если вы любите человека за то, что он красивый, то получается, когда он потеряет свою красоту, вы его разлюбите. если вы любите мужчину за его деньги, то когда он разорится вы его разлюбите. если вы любите мужчину за его большие и сильные мышцы, то когда он получит травму не совместимую с занятиями спортом и потеряет свою форму, вы его разлюбите. если вы любите женщину за ее стройную фигуру, то когда она родит вам детей и располнеет, вы ее разлюбите. к тому же всегда есть кто-то, кто сильнее, красивее, стройнее и богаче. и только если вы любите душу человека, вы никогда его не разлюбите и даже после смерти вы будете вместе, потому что души не умирают.

Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Сергей Викентьев

Верность и любовь - основа всех отношений, также гармония, когда один супруг учтиво старается удовлетворять желания супруги, даже если ему это превозносит страдания и дискомфорт, но само сознание того что супруга от этого счастлива и делает его счастливым, лишь отождествляя ее боль- когда это необходимо со своей, а ее счастье со своим, также должна поступать и супруга, только тогда будет взаимность, гармония, умиротворение, а также вы достигните апогея СЧАСТЬЯ. Поверьте.

Галина Ерохина

От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208

Леся Дидич

Штормовое предупреждение -
Сорок градусов зимней стужи!
Опасайтесь обморожения,
Грейте, люди, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.
Холода - равнодушья следствие,
Нежеланье делиться светом.
Берегите от замерзания
Душ прозрачную невесомость,
Исполняйте легко желания
Ваших близких, друзей, знакомых.
Чтоб мороз обжигал безжалостно
Не внутри, а только снаружи,
Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души

Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

S J

М Ф

Женщина зачастую ведет себя в зависимости от мужского отношения. И если это не так - нарушается симбиоз, возможен Тандем, при одинаковом интеллектуальном уровне и одинаковой вовлеченности в Игру. Н у а в общем, нее все ли равно , с кем у вас отношения: с Мужчиной , Женщиной?? Важна искренность или правила игры?- Давайте, пишите?

Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Ал
Алексей

Взимопонимание. Важно понимать свою половинку. Если прекрасно понимаешь и можешь доверять, значит ты можешь чувствовать себя спокойно и счастливо. Это очень важно) так же и наоборот, чувствовать что тебя понимают и доверяют тебе, и никогда не предавать это доверие, тогда ты будешь видеть свою половинку счастливой)

Ворон .(Питерский Космополит)

....КАКОЙ ТО ТЫ ПОЛОВИНЧАТЫЙ... А ЕСЛИ ИХ ЧЕТВЕРО.... ТО КАЖДОЙ ПО ЧЕТВЕРТИНКЕ??.....))))

Ал
Алексей

Такой тип отношений мне не знаком)

Лора Исаева

... А ГОВОРИЛ ШТО ТОКО ТРИ ... !!! )))🤣

Ворон .(Питерский Космополит)

....ЭН ТО НА БУДУСЧИЕ...))

Лора Исаева

... И КОГДА ЖЕ ЖДЁШЬ ГОСТЬЮ ИЗ БУДУЩЕГО ... ???? )))

Ворон .(Питерский Космополит)

.....ВДРУГ ЕСЧО РАЗ НЕ ПОВЕЗЕТ....))

Лора Исаева

.. Неее НА 4 -Й ВЕЗЁТ ... !!! .. ТОЧНО ЗНАЮ ... )))

Nano :)

вранье и частое молчание(чтоб лишние не сказать)женщинам никогда нельзя рассказывать все честно и правдиво,хоть она и просит искренности,тк они посчитают человека тряпкой,мужчине правду тоже нет смысла говорить лишние нервы, отношения строятся в основном на обмане,а только потом постепенно открывать все

Светлана Бышенко

Я знаю только одну причину
разрушившихся отношений,
она совсем не связана со
штампом в паспорте.
Недосказанность........
Все начинается с нее. Слова,
эмоции, подозрения,
сомнения сдерживаются,
остаются внутри, гниют.
Так может продолжаться
несколько лет, потом взрыв
— и ничего, кроме пустоты.