Антон Титов

Что важно в отношениях?

Ответы · страница 16
Инна Климина

Уверена, что в отношениях мелочей нет, а из этого следует, что важно всё!

Ἀπ
Ἀπάτη

Есть шоколадка - поделись. Есть проблема или недопонимание - поделись...

Люба Логинова (Бойкова)

дружба вера надежда и любовь и доверие и всё будет хорошо с новым годом

Дмитрий Солодков

Всё важно..Жизнь вообще состоит из мелочей,поэтому все мелочи важны... 🙂

Ил
Илона

Доверие, умение и желание не только выслушать, но и услышать друг друга

Ольга Л.

чувства... и умение поставить себя на место другого человека и понять...

Владимир Иванов

не только чувства - еще и равноправие и умение уступать и прощать

Ольга Л.

Равноправия между мужчиной и женщиной нет и быть не может...есть взаимопонимание и уважение...а уступать и прощать вообще можно только, когда любишь, соответственно, когда есть чувства))

Татьяна Русская

Поддержка друг друга во всем.В горе и радости.Это для меня очень важно.

Ангелина Круковская

Искренность ,честность, взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

доверие и взаимный интерес друг к другу и умение общаться качественно

Лу
Лундор

доверие, а вообще открытость,без этого никак ,нет доверия ,нет и чувств

Василиса Васильева

Доверие, взаимное притяжение, уважение - это основное. Плюс остальное )

Valeriy Derbenev

дать человеку быть собой. и не корить за это тоесть уважать его мнение.

Сергей Глущенко

Мне кажется, что ЛЮБЫЕ отношения строятся на ДОВЕРИИ в первую очередь!

Анна Бахтина

взаимопонимание, доверие,искренность,поддержка,доброта,отзывчивость

Татьяна Пышкина

Уважение, доверие, взаимопонимание и еще оооочень чего много важного.

Юлия Ткаченко

Доверие. Забота. Внимание. Понимание. Самоотдача. Радость за любимого.

Елена Короткова

многое, ну хотя бы начать с любви, интересы, спорт...мировозрение и т. д.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Произношение,нарукахношение,преподношение и отсутствие прегрешений

Тамара Денисенко

взаимопонимание.плохая жена дергает мужа.умная находит занятия себе!

Анастасия Костогачева

Все важно. Взаимоуважение, понимание, любовь, верность, терпение и т.д.