Веткигну

как уничтожить муравьёв на садовом участке..давайте быстро отвечайте..они уже в двери ломятся???

Ответы
Татьяна Степанова

кипятком. И продается еще гель от муравьев, они его жрут и заразу к себе в муравейник уносят. А еще продается липкая лента. Или нашатырем разбавленным побрызгать

Веткигну

гель не помнишь название...нашатырь кстате ерунда не помогло

Татьяна Степанова

спросите, Вам подскажут в садовом магазине. Вроде так и назывался -гель от муравьев

Веткигну

ок.спс

Чудочудное Диводивное)))

У меня уже по дому бегают) Сегодня утром из банки с мёдом ложкой их доставала) Полбанки мёда - сверху полбанки муравьёв)))

Веткигну

они сладкое любят.

Чудочудное Диводивное)))

А кто не любит?)))

Веткигну

ага))

Наталья Новикова

ставьте чайник и дверь открывайте сахару побольше 😄

Веткигну

борная кислота..самый реал.уже узнал

Наталья Новикова

мы только дихлофосом от них избавились

Веткигну

до конца?

Наталья Новикова

конечно несколько раз побрызгала на них и все уже года три вообще нет

Веткигну

ок спс

Анастасия Гладышева

Подружиться,пусть поработают на вас

Веткигну

с грустными.поминки ж всётаки

Анастасия Гладышева

Го с улыбками на лице,ладно извини я спать у меня почти 2 ночи,рада была познакомиться

Веткигну

))спокойной тоже рад.пока.у меня час

Анастасия Гладышева

Пиши буду рада

Веткигну

хорошо..

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

химикатами, в магазине спросите

Веткигну

ага

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

иииии

Веткигну

спасибоооо

Евгения Владимировна

Мне бы тоже хотелось узнать )))

Веткигну

борной кислотой.уже узнал

Евгения Владимировна

И что с ней надо делать ?

Веткигну

разводить и прыскать по местам их сосредоточения.или намазывать на ватку ватку в банку сделать им вход туда и они будут откусывать её и носить кормить матку она умрёт и все умрута лучше в яндексе набери там точнее..запомни борная кислота

Евгения Владимировна

Благодарю !!!

Ирина Терпугова

с Калашниковым их встречайте!

Веткигну

(((

Eduard

оставь животинок в покое. ))))

Веткигну

))))))

Амина

посыпать борную кислоту

Веткигну

в каком кол-ве и как разводить её

Амина

а есть специальный порошок от муравьев. посыпаете. на пакетике написано. все исчезли

Веткигну

ок..уже прочитал

Надежда Юссеф

Керосином залей и сожги

Веткигну

вместе с теплицей?)))

Надежда Юссеф

ну, конечно. они же уже там яйца отложили

Александр Alex

Соли им дайте. Много

Веткигну

ок

Svetik Я

А кротов?

Веткигну

а крокодилов что мешают спать